Перейти к публикации

VioPlayGames


Рекомендованные сообщения

Ты подслушку читала?

Как там игроки высказывают своё мнение о модераторах.

Интересно почитать, кто уважает модераторов и их работу, а кто их неочень то и любит.

ну просто говорю вам, посливаете всех модераторов - вам будет хуже.

не отрицаю, что многие модеры чсв и многое позволяют ( ну игроки так же, вне сервера).

Ссылка на комментарий
  • Ответы 149
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дело в том,что все игроки равны. Я не имею в виду донат, префикс. У всех одинаковые права. Наличие статуса "Модер" не даёт ей право затыкать всех,кто ей не нравится. Приказывать другим. Агрессивно отвечать на вполне адекватную критику. Модератору указали на ошибку. Нужно  принять её и в следующий раз больше не ошибаться. Если бы её ложно обвинили в чём-то , то тогда можно было бы сослаться на бурную аргументацию своей позиции. Здесь же, ошибка модератора,а не игрока,который подал на неё жалобу. К тому же, VioPlayGames однажды мне сказала,что ей <<всё равно на преды>>. Что-то несостыковочка..

А должны ли они вообще уважать игроков? 

Они просто помогают серверу.

Ссылка на комментарий

Дело в том,что все игроки равны. Я не имею в виду донат, префикс. У всех одинаковые права. Наличие статуса "Модер" не даёт ей право затыкать всех,кто ей не нравится. Приказывать другим. Агрессивно отвечать на вполне адекватную критику. Модератору указали на ошибку. Нужно  принять её и в следующий раз больше не ошибаться. Если бы её ложно обвинили в чём-то , то тогда можно было бы сослаться на бурную аргументацию своей позиции. Здесь же, ошибка модератора,а не игрока,который подал на неё жалобу. К тому же, VioPlayGames однажды мне сказала,что ей <<всё равно на преды>>. Что-то несостыковочка..

Я и не говорю, что игрок ошибься, но заливать скрины и вправду надо - нормально

Ну всё равно, так всё равно.

Игроки так же могут общаться, как и она.

Изменено пользователем LomiCekcu
Ссылка на комментарий

Вижу, тебе по жизни на все ^_^......

Ведь чтобы было не ^_^ должен быть интелект, дабы что-то понимать.

Вижу, тебе по жизни на все ^_^...... ~ Да, конечно.

Ведь чтобы было не  ^_^ должен быть интелект, дабы что-то понимать. ~ Интелекта нету(

Ссылка на комментарий

Вижу, тебе по жизни на все ^_^...... ~ Да, конечно.

Ведь чтобы было не  ^_^ должен быть интелект, дабы что-то понимать. ~ Интелекта нету(

как то не сильно понимаю тебя, что ты написал, пусть адресовано и не мне

Ссылка на комментарий

Я и не говорю, что игрок ошибься, но заливать скрины и вправду надо - нормально

Ну всё равно, так всё равно.

Игроки так же могут общаться, как и она.

Скрины вполне нормально залиты.

Надо просто внимательно смотреть, а не делать все на оцтаньте от меня

Изменено пользователем Jesus2001
Ссылка на комментарий

Скрины вполне нормально залиты.

Надо просто внимательно смотреть, а не делать все на оцтаньте от меня

ну а можно блин нормальнее ещё залить

чтобы ошибок не было

автору лучше

и модеру круто

Ссылка на комментарий

Скрины нормально залиты. Просто нужно быть внимательнее. Тем более, игрок мог выделить скриншоты не по порядку. И что? Он теперь должен под модератора подстраиваться? А если в следующий раз ей будет удобнее смотреть скриншоты , выстроенные по арифметической прогрессии? Бред. 

Я и не говорю, что игрок ошибься, но заливать скрины и вправду надо - нормально

Ну всё равно, так всё равно.

Игроки так же могут общаться, как и она.

Ссылка на комментарий

Скрины нормально залиты. Просто нужно быть внимательнее. Тем более, игрок мог выделить скриншоты не по порядку. И что? Он теперь должен под модератора подстраиваться? А если в следующий раз ей будет удобнее смотреть скриншоты , выстроенные по арифметической прогрессии? Бред. 

....

в будущем только не ной

что долго закрывают 

Ссылка на комментарий

Не ныла,не ною и не буду ныть. Мои жалобы проверяются достаточно быстро,даже если скриншоты не по порядку. Да и я проверяла жалобу, оформленную на более 10-ти человек , где скриншоты были вразброс. Здесь же, жалоба на одного игрока,да и с простым нарушением. Потратила бы +1 минуту - этого бы не произошло. 

....

в будущем только не ной

что долго закрывают 

Ссылка на комментарий

Не ныла,не ною и не буду ныть. Мои жалобы проверяются достаточно быстро,даже если скриншоты не по порядку. Да и я проверяла жалобу, оформленную на более 10-ти человек , где скриншоты были вразброс. Здесь же, жалоба на одного игрока,да и с простым нарушением. Потратила бы +1 минуту - этого бы не произошло. 

Всё люди ошибаются, и это не возможно, не ошибиться даже если в простой жалобе

Ссылка на комментарий

Соглашусь,что ошибаются.Но нужно понять свою ошибку и стараться больше её не повторять. Здесь же, модератор пытается перекинуть свою вину на другого игрока. Никакого осознания происходящего. 

Всё люди ошибаются, и это не возможно, не ошибиться даже если в простой жалобе

Ссылка на комментарий

А какая разница, милая моя? Жалоба была подана ДО ТОГО как ты исправила ошибку, поэтому ты получишь заслуженное предупреждение.

За ^_^ бал, п ^_^ здуй отсюда если что-то не нравится.

Изменено пользователем DbnrjhElel
Ссылка на комментарий

Начнем с того, что лично мне ты никто, и на проекте ты всего лишь модератор, ничего более, поэтому спустись на землю, милая.

И еще одно, тебе следует быть повежливее с игроками, даже с тех времен как ты послала игрока на три буквы, ты не изменилась.

Хочешь я пошлю тебя туда же? Милый друг) Прям захотелось

Ссылка на комментарий

Мало времени, самое время просмотреть жалобы. Ржу.

Прочитай первое слово пожалуйста, там написано: "может". Магия да?

Изменено пользователем DbnrjhElel
Ссылка на комментарий

Во-первых, ты мне никто чтобы указывать, что-то.

Во-вторых, если тебе что-то не нравится не пиши, не общайся.

В-третьих, прежде чем обсирать меня, либо же других модераторов посмотри на себя, а не суди так, от балды.

Во-первых, разве я кому-то что-то указывал? Напротив, ты указывала пользователям, писать тут, или нет.

Во-вторых, я нахожусь на форуме, где могу высказать личное мнение в жалобах, поэтому сорькай.

В третьих, ГДЕ Я ТЕБЯ ОБОСРАЛ, или других модераторов? Я просто сказал, что такая как ТЫ не достойна данной должности, так как ты слишком агрессивна для неё, заметь, это заметил не только я. Зайка.

Изменено пользователем MrShama
Ссылка на комментарий

Во-первых, разве я кому-то что-то указывал? Напротив, ты указывала пользователям, писать тут, или нет.

Во-вторых, я нахожусь на форуме, где могу высказать личное мнение в жалобах, поэтому сорькай.

В третьих, ГДЕ Я ТЕБЯ ОБОСРАЛ, или других модераторов? Я просто сказал, что такая как ТЫ недостойна данной должности, так как ты слишком агрессивна для неё, заметь, это заметил не только я. Зайка.

Во-первых, у тебя IQ меньше 30, поэтому не пиши сюда читать противно на рвоту тянет.

Во-вторых, ты уже всех мягко говоря достал.

В третьих - по твоим сообщениям видно что тебе нет 14 лет.

В 4 - bb оболтус)

Ссылка на комментарий

Во-первых, у тебя IQ меньше 30, поэтому не пиши сюда читать противно на рвоту тянет.

Во-вторых, ты уже всех мягко говоря достал.

В третьих - по твоим сообщениям видно что тебе нет 14 лет.

В 4 - bb оболтус)

Ну а теперь, аргументируй своё "во-первых", а так-же "в третьих". Жду ^^

Ссылка на комментарий

Во-первых сам знаешь

В третьих - а сколько же тебе?

Во-первых, нет, просвяти.

В третьих, ну ты же утверждаешь что мне не больше 14-ти, значит сам должен знать, я и прошу тебя, аргументируй свои слова, пожалуйста)

Ссылка на комментарий

Прочитай первое слово пожалуйста, там написано: "может". Магия да?

И что?Надо головой думать а не ^_^ой перед закрытием жб ,а если и думаешь ^_^ой то не жаловаться что мало времени, ее не заставляли закрывать жб и ошибку сделала она, а не кто-то другой, пусть получит по заслугам. 

Ссылка на комментарий

Дело в том,что все игроки равны. Я не имею в виду донат, префикс. У всех одинаковые права. Наличие статуса "Модер" не даёт ей право затыкать всех,кто ей не нравится. Приказывать другим. Агрессивно отвечать на вполне адекватную критику. Модератору указали на ошибку. Нужно принять её и в следующий раз больше не ошибаться. Если бы её ложно обвинили в чём-то , то тогда можно было бы сослаться на бурную аргументацию своей позиции. Здесь же, ошибка модератора,а не игрока,который подал на неё жалобу. К тому же, VioPlayGames однажды мне сказала,что ей <<всё равно на преды>>. Что-то несостыковочка..

Теперь у меня вопрос, на минуточку с каких пор я с тобой общалась, и когда такое было, что я сказала мне всё равно тебе, сними корону девочка. Я с такими как ты не общалась в жизни, я тебе никак не могла такого сказать. Если ты не знаешь, не говори.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...