Перейти к публикации

Варлик выложил новое видео, комментируем !1


Рекомендованные сообщения

#ВсемНасрать.

Если у тебя комп говно. То зачем ты то написал?

Тупой дебил. Ты сам сказал ему начать снимать видео, он сказал, что не может, потому что у него плохой компьютер, поэтому он написал это. Отсталый ублюдок

Ссылка на комментарий

Тупой дебил. Ты сам сказал ему начать снимать видео, он сказал, что не может, потому что у него плохой компьютер, поэтому он написал это. Отсталый ублюдок

Ой какой агро..

Ссылка на комментарий

Глянул видео. Ничего не меняешь, видимо тебе на сьемку просто насрать, ибо ф8 ты просто не способен юзать, пусть у зрителей глаза вылезут, да? Такое представление было бы о режиме, как и о видео, для новичка.

И снова, музыка в начале, хотя, что я о музыке, тебе ж насрать.

 

Игровой процесс: я просмотрел 1 минуту, дальше не интересно, ибо ЭКШОНА НЕТУ. Да в замедленном падении капли больше экшона.

У меня был свой канал с оплачиваемой партнеркой. У меня на канале было на каждом видео, практически столько просмотров, сколько и у варлика. А я глянул у варлика партнерка VSP GROUP. Так что он получает примерно 5-15$ в месяц, а может и больше. Вот почему он делает видео почти одинаковыми ( имхо ). 

Изменено пользователем MrFastGame
Ссылка на комментарий

У меня был свой канал с оплачиваемой партнеркой. У меня на канале было на каждом видео, практически столько просмотров, сколько и у варлика. А я глянул у варлика партнерка VSP GROUP. Так что он получает примерно 5-15$ в месяц, а может и больше. Вот почему он делает видео почти одинаковыми ( имхо ). 

Да нихера он не получает, за это платить ему будут только конченные дебилы

Ссылка на комментарий

Старался? Что там стараться?

Он пока что новичок, даже я когда снимал, тоже было плохо. Но не оскорбляли и не обсирали. Старался он снимать, подбирать песню, хоть у него и плохо это получилось. (Очередной бред сказал *~*).

И наоборот, не нужно обсирать его. Лучше сказать об ошибке, которую он допустил.

Изменено пользователем SalaroIm
Ссылка на комментарий

Можно спросить, а зачем ты это всё написал? 

Я не хотел видео даже сюда вылаживать. Нашёлся один...

Смотри, если тебе что-то не нравится. То сделай сам. И мы точно оценим твой щидевр... Умный нашёлся.

Комментатор..

Варлам, я думаю, что тебе стоит прислушаться к критике. Возможно в дальнейшем чья либо критика поможет тебе и  ты уже будешь получать хорошие отзывы. 

Ссылка на комментарий

Варлам, я думаю, что тебе стоит прислушаться к критике. Возможно в дальнейшем чья либо критика поможет тебе и  ты уже будешь получать хорошие отзывы. 

Я то всегда прислушиваюсь, но создатель данной темы специально выложил ссылку на моё видео. Он же знает как же меня не любят...

Ссылка на комментарий

Я то всегда прислушиваюсь, но создатель данной темы специально выложил ссылку на моё видео. Он же знает как же меня не любят...

На твоем месте я бы глубоко насрала на это.  Мб, они тебе завидуют?)

Ссылка на комментарий

Конечно она знает, ведь она умная.

Меня сейчас точно вырвет. А на счёт видео: Варлам, монтаж очень хороший, но.. Лучше снимай с голосом или же подбирай какую-нибудь другую музыку. Видео понравилось, монтаж хороший. 

Ссылка на комментарий

Меня сейчас точно вырвет. А на счёт видео: Варлам, монтаж очень хороший, но.. Лучше снимай с голосом или же подбирай какую-нибудь другую музыку. Видео понравилось, монтаж хороший. 

Спасибо за положительный комментарий, обязательно учту это в следующий раз!)

Изменено пользователем varlik
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...