Перейти к публикации

Заявления на пост модератора MiniGames


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 20 д. 9 ч. 57 м.

Ник в игре - aleksandr51

Настоящее имя - Алексей

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 (ровно)

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт в данной сфере есть. На серверах Minecraft особо не доначу чтобы купить тот же самый креатив.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5+ (свободного времени много).

В какое время обычно играете (по Москве) - От 14:00 (по выходным от 12:00).

Почему вы хотите занять эту должность? - На данном проекте не хватает модераторов,да и когда игроки играют,им неадекваты и читеры могут попасть. По этому я хочу помочь проекту.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Естественно. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

Напишите немного о себе - Зовут Алексей,фамилие Миронов. Учусь на данный момент в восьмом классе. Проживаю и учусь в стране России г.Москва. Занимаюсь боксом. Много свободного времени уделаю играм как - Minecraft (вернулся в игру после года перемен),CRMP,Samp,CS:GO.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - vk.com/mqnaxoi (по поводу лички,она будет закрыта потому что много флуда у меня в лс,если одобрят я его открою (я есть ещё в друзьях окси и икса))

 

ПРОШУ ОЦЕНИВАТЬ МОЮ ЗАЯВКУ НОРМАЛЬНО!!! НЕ ПИСАТЬ СРАЗУ «ПРОТИВ ПОТОМУ ЧТО Я ТАК ХОЧУ». ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!

Изменено пользователем aleksandr51
Ссылка на комментарий

Категорически против!
1.Страница фейк
2.Про возраст я молчу.
3.Про личку,у меня бомбануло,ЕСЛИ ОДОБРЯТ ОТКРОЮ,а ты типо известная такая личность?Тебе постоянно спамят,и не дают жить?
Удачи

Ссылка на комментарий

Против.

1.Фейк страница вк.

2.Личка должна открыта.

3.Сомнение в возрасте.

Здравствуйте.

1 - Причину что у меня фейк страница?

2 - Открыл

3 - Если вы про фотографии,то они старые,около три года этим фотографиям которые я залил (с лицом). Спросите «Дата же 2018,это как?!»,то я вам отвечу что я поставил свои старые,и чтобы знали каков я совсем. Если надо будет,отпишите мне в вк,я вам скину фотографию лица прямо сейчас.

можератор,это что то новое

Быстро печатал)

Ссылка на комментарий

Категорически против!

1.Страница фейк

2.Про возраст я молчу.

3.Про личку,у меня бомбануло,ЕСЛИ ОДОБРЯТ ОТКРОЮ,а ты типо известная такая личность?Тебе постоянно спамят,и не дают жить?

Удачи

Ты видел что я в конце написал?

 

Спамят,флудят и оффтопят (я торговец виртов в CRMP)

можератор,это что то новое

Спасибо что сказали,исправил.

Прошу не оффтопить.

Изменено пользователем aleksandr51
Ссылка на комментарий

Вопрос, а почему тебе 2 года назад было 16 лет????

https://forum.vimeworld.ru/topic/84743-заявка-на-модератора/?hl=%2Baleksandr51

Согласен,тогда я обманул. Но сейчас мне реально 16 лет.

Изменено пользователем aleksandr51
Ссылка на комментарий

Взломали мою страничку,изменили ИФ и удалили черти(((

Что-то странно, всё это сделали сразу после того, как я тебе напомнил про заявку.

Совпадение? Не думаю

Ты меня расстроил. Против

Изменено пользователем Trololoshka_42
Ссылка на комментарий

Что-то странно, всё это сделали сразу после того, как я тебе напомнил про заявку.

Совпадение? Не думаю

Ты меня расстроил. Против

Обидно что не верят. Ты думаешь я так сильно модерку хочу? Я просто хотел попробовать. Я на данный момент администратор 4 лвла в игре CRMP (как самп) и мне честно сказать всё равно на модерку.

Ссылка на комментарий

Обидно что не верят. Ты думаешь я так сильно модерку хочу? Я просто хотел попробовать. Я на данный момент администратор 4 лвла в игре CRMP (как самп) и мне честно сказать всё равно на модерку.

После этих слов, я думаю, мало кто будет к тебе хорошо относиться. А ведь у тебя был шанс

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...