Перейти к публикации

дел


Рекомендованные сообщения

Почему David354 и FYNTIK не разбанены? Давайте возьмем тех же деанонеров который писали темы на форуме связанные с деанонами какого-либо пользователя форума, они несколько месяцев не получали баны за это, да и это получили за что-то другое. Вы видели что многие это делают и не добавили правило! Так что, Давида с Фунтиком необходимо разбанить. 

 

Че ты за херню только что написал?...

Абсолютно всех деанонеров банили в течение дня, а тему удаляли................

Изменено пользователем iKpudka
Ссылка на комментарий

Че ты за херню только что написал?...

Абсолютно всех деанонеров банили в течение дня, а тему удаляли................

Оболтус, зачем дезинформируешь пользователей форума? Я прекрасно помню, как деанон Зифры и многих других весели на форуме месяцами, и эти темы начали удалять сразу после Деанона Давида и Фунтика. 

Ссылка на комментарий

Оболтус, зачем дезинформируешь пользователей форума? Я прекрасно помню, как деанон Зифры и многих других весели на форуме месяцами, и эти темы начали удалять сразу после Деанона Давида и Фунтика. 

 

Где тут дезинфа? Если бы темы с деанонами висели месяцами, я бы их заметил, но че-то знаешь припоминаю только деаноны твоих Давидов и Фунтиков. Если ты такой умный, то подтверждай свои слова доказательствами, а то я тоже могу сказать, что Дима не Главный Админ и не доказывать этого. Тем более, раз уж тебе нужно разъяснение, почему такого пункта нет в правилах, вспомни, что существует правило форума №4: 

  • Решения Администрации имеет большую силу, чем данные правила. Администрация вправе изменять правила без оповещения игроков.

Можешь передать своим Давидам и Фунтикам, что они с этим сводом правил и соглашались, когда регистрировались на форуме, по правилу №1:

  • Зарегистрировавшись на нашем форуме, вы тем самым соглашаетесь со всеми правилами, перечисленными ниже.

Я, кстати, более чем уверен, что тему написал именно по их просьбе и к этому ты никакого отношения не имеешь. Все правила выше были лишь к тому, что они с ними согласились и их бан более чем объясним.

Ссылка на комментарий

деаноны это просто ненормально и морально отвратительно, это даже хуже чем мат, потому за это и должен даваться бан, а не мут
к тому же, даже если этого нет в правилах, то администрация может дать наказание на свое усмотрение, согласно правилам

и еще, разбанить вроде бы никак не могут, так что твои темы напрасны

Ссылка на комментарий

деаноны это просто ненормально и морально отвратительно, это даже хуже чем мат, потому за это и должен даваться бан, а не мут

к тому же, даже если этого нет в правилах, то администрация может дать наказание на свое усмотрение, согласно правилам

и еще, разбанить вроде бы никак не могут, так что твои темы напрасны

> Нет этого в правилах

> Согласно с правилом

Ссылка на комментарий

> Нет этого в правилах

> Согласно с правилом

нет правила на наказание за деаноны, но есть правило о том, что администрация может принимать решение на свое усмотрение

догнал?

Ссылка на комментарий

По-моему, бан у них справедливый. Посмотрел бы я на тебя, когда слили бы данные о тебе. 

Пора забыть уже о них. 

И да, Оксси никогда не разбанивает на форуме. 

Изменено пользователем Egor_Centr
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

нет правила на наказание за деаноны, но есть правило о том, что администрация может принимать решение на свое усмотрение

догнал?

Откуда людям знать, что нельзя ставить фотки человека?? И если что, у позит го есть связь с оксси, ну ты понял меня, да)))
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...