Перейти к публикации

with God, God is with me.


Рекомендованные сообщения

1. Модератор.

2. Наигранно более 24 часов.

                     *клик*

3. _Mr_RaK_.

4. Никита.

5. 17.

6. Нету опыта, был модератором на одном сервере, но я уже всё забыл, это было 5 лет назад. Подтвердить никто не может, никого не знаю, всех забыл.

7. 6-7 часов в день.

8. 12:00 - 17:00 / 14:00 - 18:00.

9. Давно пора облегчить игру игрокам сервера и убирать с сервера нарушителей. Багоюзеров на KitPvP очень много, невозможно играть, читеров слава богу я пока не наблюдал и надеюсь больше их не увижу, есть много людей, что не следят за своей речью и матерятся в чате, есть много, мешающих переписываться флудеров, что сидят в первом лобби, но слава богу всегда есть команда /report, по такой команде можно будет легко справляться с нарушителями.

10. Правила прочитаны. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

11. Йо, познакомимся? Меня зовут Никита, горю желанием попасть на должность уже с 2016 года. Ставлю цель и иду к ней. Целеустремленный, бывает очень вспыльчивый когда проигрываю, ну с кем не бывает, да? Помимо Minecraft играю ещё во множество игр, но всё надоело, решил снова вернуться в свою родную, первую и любимую игру. Вместе с этим решил подать заявку на должность, посмотрим на результат. Время покажет. Попал на проект в 2016 году, не знаю почему, волшебство какое-то, но прижился именно к этому проекту и до сих пор на нём играю. Не прочь ему помочь. Со всех моих заявок я думаю понял все свои ошибки, но до сих пор сомневаюсь с кое-чем, ну и ладно, бог с ним. Наверное я переборщил, да? Написано немного написать, но все в предыдущей заявке мне писали, что сухо, вот я и решил написать потолще. Совсем чуть-чуть потолще.

12. https://vk.com/murayka- личка открыта.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...