Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора сервера MiniGames.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов - Если вы мне скажете, как посмотреть время на данном сервере, то я с удовольствием его вам предоставлю.

Ник в игре - SteelShell

Настоящее имя - Филипп

Возраст (от 15 лет(Хелпер - с 14; Модератор - с 15) - 15 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению опыта нет, но я всё схватываю на лету.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Так как сейчас лето, то я смогу посвятить от 2 до 15 часов в день.

В какое время обычное играете (по Москве) - По Московскому времени я играю от 7 до 20 часов.

Почему вы хотите занять эту должность? - Вижу в чате слишком много мата, оскорблений, рекламы, флуда, хочу помогать игрокам и отвечать на их вопросы.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал.

Напишите немного о себе - Занимаюсь спортом: футбол, баскетбол, волейбол.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - http://vk.com/steelfillip

Ссылка на комментарий

Слишком подозрительно. Грамматика в порядке, пунктуация - так же. Нету вообще никаких провалов. Это просто нереально. Нейнтрал, а учитывая то, что ты дотер, ты наверно много времени не будешь уделять проекту.

Изменено пользователем StrongSpirit
Ссылка на комментарий

Слишком подозрительно. Грамматика в порядке, пунктуация - так же. Нету вообще никаких провалов. Это просто нереально. Нейнтрал, а учитывая то, что ты дотер, ты наверно много времени не будешь уделять проекту.

Может он модерки добьётся и доту бросит.

Ссылка на комментарий

Слишком подозрительно. Грамматика в порядке, пунктуация - так же. Нету вообще никаких провалов. Это просто нереально. Нейнтрал, а учитывая то, что ты дотер, ты наверно много времени не будешь уделять проекту.

В доту играю редко.

В основном в маинкрафт.

Ссылка на комментарий

Понимаешь ли, если ты так пишешь, то ты полюбак имеешь какой-либо опыт, значит минимум был на другом форуме, где не смог добиться хелперки/модерки, из-за чего чего и перекочевал сюда. А почему ты там не смог добиться? (Спирит играет в Холмса)

Изменено пользователем StrongSpirit
Ссылка на комментарий

Понимаешь ли, если ты так пишешь, то ты полюбак имеешь какой-либо опыт, значит минимум был на другом форуме, где не смог добиться хелперки/модерки, из-за чего чего и перекочевал сюда. А почему ты там не смог добиться? (Спирит играет в Холмса)

Нет, это не так.

Это мой первый проект маинкарфт.

Ссылка на комментарий

Нереально так писать, общаться, если это твой первый проект. Таких до тебя год не было, исключения исключены, имхо.

Что такое "имхо"?

Изменено пользователем SteelShell
Ссылка на комментарий

Нереально так писать, общаться, если это твой первый проект. Таких до тебя год не было, исключения исключены, имхо.

Я могу допускать ошибки в пунктуации и орфографии, но редко.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...