Перейти к публикации

Жалоба


Рекомендованные сообщения

Ни че не пропагандирую, я алкаш, я пьяница.

Если я буду писать про любовь, тоже жб напишешь?

Жутко бесит, когда люди лет 12-13 говорят "я алкаш, я бухаю". Я прекрасно знаю , что тебе нет 15 лет. Хочешь показаться крутым " я алкаш, я ебал свою 18 летнюю сестру, я пью водку, сиги кончились, и.т.д" лично мне от этого жутко блевать хочется.
Ссылка на комментарий

Жутко бесит, когда люди лет 12-13 говорят "я алкаш, я бухаю". Я прекрасно знаю , что тебе нет 15 лет. Хочешь показаться крутым " я алкаш, я ебал свою 18 летнюю сестру, я пью водку, сиги кончились, и.т.д" лично мне от этого жутко блевать хочется.

Про сигареты не писал.

Весь бред в "обо мне" под песню написал, ибо лень нормально все написать.

Возраст ты не угодала.

Не хотел я показываться крутым, ибо нахер мне это нужно.

Изменено пользователем SalaroIm
Ссылка на комментарий

Мб это палево, когда ты говоришь, что поимел свою сестру. Это тип показать, что ты крутой. И повседневное распивание алкоголя тебя крутым не делает.

Тебе не более 14 лет, и это только в том случае, если ты отстал. Да-да, я тебе не говорил это в вк, ибо там бы тупо выглядело.

 

Мб ты бухаешь, но это уже не нормально. Нормальный человек может себе позволить выпить много раз-два в 2-3 месяца, и это если огромное пати, очень.

Ссылка на комментарий

Мб это палево, когда ты говоришь, что поимел свою сестру. Это тип показать, что ты крутой. И повседневное распивание алкоголя тебя крутым не делает.

Тебе не более 14 лет, и это только в том случае, если ты отстал. Да-да, я тебе не говорил это в вк, ибо там бы тупо выглядело.

 

Мб ты бухаешь, но это уже не нормально. Нормальный человек может себе позволить выпить много раз-два в 2-3 месяца, и это если огромное пати, очень.

Моему брату 36 лет и он не разу не пил. ДАЖЕ ШАМПАНСКОЕ 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...