Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

 

Сделаете, пожалуйста, так, чтобы во время забега игроки абсолютно не были видны. Потому что бывают моменты, когда два человека бегут друг в друге. Тут даже невидимость не помогает.

 

Если это введут, то я предлагаю убрать список игроков справа, чтобы не показывалось на каком чекпоинте лидер, и, когда игрок проходит через чекпоинт, появлялся фейерверк в независимости от того, прошли через него ранее другие или нет.

Я думаю, это уменьшит кол-во ливеров.

Ссылка на комментарий

Мне не нравится эта идея. Сам факт того, что в неведении ты будешь торопиться и совершать глупые ошибки.. Лучше уж ввести специальную штуку в нижние слоты "Игроки вкл/выкл".
Про фейерверки. Убирать совсем нельзя, т.к. у  меня ни раз был случай, когда я пропускал чекпоинт, но я замечал. С твоей идеей просто анрил будет играть.. 
Не по теме - фейерверки бесят взрываться прям перед экраном. Перенесите лучше куда-нибудь правее, чтоб заметно было, но и не мешался. У меня все.
По теме - против.

Дно чсв

 

Ссылка на комментарий

Мне не нравится эта идея. Сам факт того, что в неведении ты будешь торопиться и совершать глупые ошибки.. Лучше уж ввести специальную штуку в нижние слоты "Игроки вкл/выкл".

Про фейерверки. Убирать совсем нельзя, т.к. у  меня ни раз был случай, когда я пропускал чекпоинт, но я замечал. С твоей идеей просто анрил будет играть.. 

Не по теме - фейерверки бесят взрываться прям перед экраном. Перенесите лучше куда-нибудь правее, чтоб заметно было, но и не мешался. У меня все.

По теме - против.

 

Дно чсв

 

 

Я не говорил про то, что надо убирать фейерверки. Люди торопятся и совершают глупые ошибки как раз тогда, когда видят рядом с собой соперника. Про то, что фейерверки нужно перенести - согласен

Изменено пользователем DNO_Nissenor
Ссылка на комментарий

Я согласен за тот факт, что сделать лаймовый краситель на последнем слоту, чтобы включать и выключать игроков (не все же на вайме без мультиджампа играют ^_^...) ну и сх с флаем


Тем более в первых 10с до начала игры, есть как раз время включить или выключить этих игроков

Изменено пользователем _Diamond_MIX_
Ссылка на комментарий

Я не говорил про то, что надо убирать фейерверки. Люди торопятся и совершают глупые ошибки как раз тогда, когда видят рядом с собой соперника. Про то, что фейерверки нужно перенести - согласен

Дело в другом. Тебе разве не проще, когда ты бежишь и смотришь, когда противник близко/легко? На том же самом льду.. Ты можешь аккуратно пропрыгать, а в неведении торопиться.. В итоге просто легко подскользнуться.. Но я хочу альтернативу.. Чтоб можно было включать и выключать игроков самим..

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...