Перейти к публикации

Заявление на должность "модератора" сервера : MiniGames


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор сервера MiniGames

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов)1 д. 13 ч. 22 м.  Cоздал новый аакаунт , для нового интереса к игре , ведь новые достижения на Вайм-Воролде - это новые эмоции и большой интерес .

Ник в игре - Black_Nexus

Настоящее имя - Иван Субботин .

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 полных лет . 

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Конечно же есть ! Был на должности "Хелпера" . Не плохо провел свой срок , так же отличался работой . Провел свой срок на посте Хелпера 3.5 месяца , после чего ушел из-за экзаменов . 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? Времени у меня много ,  соответственно готов уделять помощи игроком а так же игре около 11 часов в сутки .

В какое время обычно играете (по Москве) Играю я часто , примерно с 9:00 утра до 19:00 по Московскому времени .

Почему вы хотите занять эту должность? Ну во-первых , у меня есть мотивация . Ведь в данный момент если написать репорт - ответа не услышишь , не увидишь . В мою очередь иду туда не ради славы, а для того что бы игроки знали что можно положиться на команду администрации сервера . 

Прочитали ли правила нашего проекта? Конечно же . Я считаю что это самый главный пункт который должны знать все игроки . 

Напишите немного о себе - Родился в 2000 году, Польша/Poland , город - Karpacz . Люблю играть в игры , мой выбор пал на ВаймВорлд. Школу окончил с прекрасными оценками . Так же люблю спорт , мудрый , скромный .

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/matteo.e110

Ссылка на комментарий

1. хочу быть хелпером. 

2.время в игре 43 дн. 10 ч. 34 мин. 52 сек.

3. мой ник 111__Killer__111

4. Модест Киселёв 

5. 14 лет 

6. нету опыта в этом деле. переписка в ВК

7.помогать игрокам  и самой игре. 5 часов 

8. с 12:00 до 17:00

9.если написать репорт - ответа не услышишь , не увидишь . В мою очередь иду туда не ради славы, а для того что бы игроки знали что можно положиться на команду администрации сервера . 

10. да конечно я знаю правила сервера 

11. родился в 2004 году 25 мая перехожу в 9 класс учусь 4-3  живу в Арзамасе  область Нижний Новгород. люблю играть в майнкрафт на проекте VimeWorld MineGame.я люблю спорт самбо 

12.сылка на вк https://vk.com/idmodestkisilev1337

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...