Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 10 д. 4 ч. 22 м.
  • Ник в игре - BE4HO_BPEDHbIU
  • Настоящее имя - Тимур
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 (полных)
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, у меня есть пара друзей, они могут подтвердить.
  • .Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Сколько потребуется.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - c 9:00, В будни - с 14:00
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занять эту должность, потому-что. Я знаю что на этом проекте, имеются читеры,багоюзеры.
    Есть очень много агрессивных игроков, и мне хотелось бы это изменить. Я хочу помогать администрации, улучшать ваш идеальный проект.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, и я обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.
  • Напишите немного о себе - Привет, сейчас я вам расскажу коротко, о себе. Меня зовут Тимур, я проживаю в городе: Новосибирск.

    Моё прозвище: 16-летний ПЕЛЕ. Я люблю играть с друзьями в футбол,баскетбол,волейбол, и стритбол.

    Я очень люблю спорт, хочу стать известным футболистом. Я целенаправленный,отзывчевый, а так же я очень разговорчивый, и очень люблю поиграть с друзьями, на вашем проекте.

  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id341762304
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...