Перейти к публикации

Заявка на Должность.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

 

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 42 д. 8 ч. 59 мин.

 

3. Ник в игре - nicko_mil.

 

4. Настоящее имя - Дима.

 

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.

 

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нету, но желаю получить на этом проекте.

 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3 часов до 7, с перерывами.

 

8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 13:00[МСК] до 19:30[МСК].

 

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Желаю, чтобы на проекте было меньше нарушителей, дабы сервер был комфортным и идеальным для всех игроков. Я так же буду проверят жалобы на форуме, банить/мутить нарушителей сервера, быть отзывчивым и приносить пользу для проекта.

 

10. Прочитали ли вы правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обещяю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

 

11. Напишите немного о себе - Зовут меня Дима, живу в Казахстане, в городе Степногорск. Летом собираюсь изучать язык программировании, в будущем буду работать как таки не странно Веб-Программистом. В этом году окончил школу, собираюсь учиться в колледже по техническому факультету в городе Кокшетау. После окончании колледжа, желаю поступить в Международный Университет Информационных Технологии, который находится в городе Алматы. Частенько играю на сервере с друзьями. <3

 

12. Ссылка на Вашу страницу Вконтакте (Личка должна быть открыта!) - Вот: https://vk.com/dimashlekerov

Изменено пользователем Nicko_MIl
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...