Перейти к публикации

Я тоже мечтаю быть модератором.


Рекомендованные сообщения

 

1. Желаемая должность - Модератор проекта VimeWorld, сервер: MiniGames.

 

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  Более 24-х часов, а точнее 276 часов.
 
3. Ник в игре -  Klayfer.

 

4. Настоящее имя -  Денис Беляев.

 

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Полных 16 лет. (могу подтвердить).

 

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -  Да, был на многих серверах. Подтвердить может несколько друзей и брат. Умею хорошо и адекватно разговаривать с игроками. 
 
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4 - 6 часов.

 

8. В какое время обычно играете (по Москве) - Летом 17:00 - 23:00, 14:00- 16:00, 18:00 - 21:00. Зимой 15:00 - 23:00.

 

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Хотел бы наказывать игроков за такие нарушения, оскорбления игроков, флуд (То есть следить за чатом), пиар своих каналов/стримов без статуса YouTube, пиар групп, ну и конечно же банить читеров/багоюзеров.

 

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

 

11. Напишите немного о себе -  Меня зовут Денис мне 16 лет, живу в Украине в городе Белая Церковь. Я довольно адекватный, очень хороший, и терпеливый. Люблю играть в компьютерные игры такие как "osu", "VimeWorld" и "Dota 2", но в свободное время очень часто играю в VimeWorld.
 
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id482858795 - личка открыта.

 

13. Уважаемая Okssi, вы мне недавно отказали в заявке на модератора, вот я решил сделать вторую попытку, и если будет отказ укажите причину.   

Оксси лав <3

 

За спойлер я бы уже написал против, но нашел более серьёзную причину. Не прошло 2 недели с прошлого отказа https://forum.vimeworld.ru/topic/213052-хочу-быть-модератором/page-1

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...