Перейти к публикации

Прошу не снимать с должности


Рекомендованные сообщения

И кто тут хейтер? Удобно сидит возле компа, и не боится унизить, а как выходит на критику его самого, чуть ли не плачет, и разводит скандал.

 

Я сказал, что мне кто-то должен помочь? У меня есть друзья, нормальные, а не дауны, которые дружат с тобой, ибо не с кем. Мои друзья всегда помогут.

 

А чё я сразу баба? Запас внятных оскорблений закончился? И это, если быть подлизой, то к Насте, не к Лизе. надеюсь маленький мозг понимает почему?

А чо мы все такие нежные? Еще платья наденьте и бантик сверху. Никто ее не оскорблял, скандалы не разводили. Некоторые особи высказали в лицо человеку. Это намного лучше чем за спиной.

Ссылка на комментарий

И кто тут хейтер? Удобно сидит возле компа, и не боится унизить, а как выходит на критику его самого, чуть ли не плачет, и разводит скандал.

 

Я сказал, что мне кто-то должен помочь? У меня есть друзья, нормальные, а не дауны, которые дружат с тобой, ибо не с кем. Мои друзья всегда помогут.

 

А чё я сразу баба? Запас внятных оскорблений закончился? И это, если быть подлизой, то к Насте, не к Лизе. надеюсь маленький мозг понимает почему?

Почему ты так унижаешь всех? Почему нельзя общаться нормально с людьми, без оскорблений, унижений. Почему?

Ведь у каждого свой словарный запас велик. Знаю, друзья всегда помогут в трудный момент. И почему ты считаешь что подлизываться можно только к Насте, ты сам хорошо знаешь к кому ты подлзуешься. И да, думаешь я этих оскорблений впервые слышу? Да меня везде обсирают, думаешь мне приятно? Вот когда дело приходит к языку, то сразу все первые, а когда дела приходит к мышцам , так сказать. То все последние...

Изменено пользователем varlik
Ссылка на комментарий

ПОДАРИ! Правд пока оно дойдет, я состарюсь, почта России...

 

Я так обсыраю? Почему же я могу общаться со всеми нормально, ну, практически. Ты меня провоцируешь, попытайся не делать этого и я буду нормально писать.

Ссылка на комментарий

Я в любом случаи останусь верна своим друзьям. Именно они мне помогли в трудную минуту. даже не смотря на то, что они обсирали меня.

Трудная минута? Пха... Это из-за того, что тебя сняли? 

Ой... А ещё говоришь, что вы не ранимые, а из-за снятия уже стресс!

Ссылка на комментарий

ПОДАРИ! Правд пока оно дойдет, я состарюсь, почта России...

 

Я так обсыраю? Почему же я могу общаться со всеми нормально, ну, практически. Ты меня провоцируешь, попытайся не делать этого и я буду нормально писать.

Я тебя и не провоцировал. И зачем ты сюда ввязываешь почту России?

Ты тык общаешься со мной, с всеми. Потому что тебя в детстве так учили. С тобой видно и разговаривали все с матами/оскорблениями. Вот теперь эту дурь всю на нас прёшь...

Трудная минута? Пха... Это из-за того, что тебя сняли? 

Ой... А ещё говоришь, что вы не ранимые, а из-за снятия уже стресс!

Можно у тебя спросить? Ты хоть понимаешь что такое стресс? И где ты тут вообще его увидел?

Ссылка на комментарий

Трудная минута? Пха... Это из-за того, что тебя сняли? 

Ой... А ещё говоришь, что вы не ранимые, а из-за снятия уже стресс!

тупой или как? когда меня сняли мне никто не помог. И стресса у меня из-за этого не было. Они помогали мне в других случаях. Если не знаешь, то не говори.

Ссылка на комментарий

Я рос в хорошей семье, и какого хера ты говоришь, что мои родите меня метарили? Даун что ли? Жб накатать? Мозгами думай.

 

Почта тут к тому, что я хочу платье, а его шлют почтой.

Ссылка на комментарий

Я рос в хорошей семье, и какого хера ты говоришь, что мои родите меня метарили? Даун что ли? Жб накатать? Мозгами думай.

На кого жб и катать, так это и на тебя. Я про твою семью и родителей нечего не говорил. Читай внимательнее.

Я имел ввиду общество...

Ссылка на комментарий

Я рос в хорошей семье, и какого хера ты говоришь, что мои родите меня метарили? Даун что ли? Жб накатать? Мозгами думай.

 

Почта тут к тому, что я хочу платье, а его шлют почтой.

Боже, ты изменился в хушую сторону.

Хотя.. Нет, ты и так был на худшй стороне.

Ссылка на комментарий

Оно*

О да, это "оно" просто специально издевается над всеми вами, это всё было задумано, так вы считаете?

Смысл её обсирать? Она разве сделала что-то плохое, или это выебон ради лайка?

Прости, но я не понимаю, почему ты так её принижаешь.

Мб вы уже задрали, не?

Хейтеры тип мы, да? КАКОГО ХЕРА ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ ЗАДЕТЬ ДЕВУШКУ, ДАУНЫ ЧТОЛИ? ЭТО ДЕВУШКА, ЭТО НЕ ПАРЕНЬ, МАТЬ ВАШУ, ОНИ РАНИТЕЛЬНЫЕ И НЕЖНЫЕ СОЗДАНИЯ, ИХ НАДО ЛЮБИТЬ И УВАЖАТЬ, И ИМ НЕ НАСРАТЬ НА КАЖДУЮ ФРАЗУ.

Переборщил с аннотациями, в общем всё правильно сказал, но ты бомбанул, как будто её полили грязью, как тогда Катю.
Ссылка на комментарий

О да, это "оно" просто специально издевается над всеми вами, это всё было задумано, так вы считаете?

Смысл её обсирать? Она разве сделала что-то плохое, или это выебон ради лайка?

Прости, но я не понимаю, почему ты так её принижаешь.

Переборщил с аннотациями, в общем всё правильно сказал, но ты бомбанул, как будто её полили грязью, как тогда Катю.

Да, плохого сделала.
Ссылка на комментарий

ПОДАРИ! Правд пока оно дойдет, я состарюсь, почта России...

 

Я так обсыраю? Почему же я могу общаться со всеми нормально, ну, практически. Ты меня провоцируешь, попытайся не делать этого и я буду нормально писать.

Стереотипы о почте россии. Омг.

Ссылка на комментарий

Если вы думаете что Омега белая и пушистая, то это не так....

Оскорблять ее далеко не самая ужасная идея.

Я знаю очень много того что вы не знаете.

А можно спросить. Где мы оскорбляли её?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...