Перейти к публикации

Прошу не снимать с должности


Рекомендованные сообщения

Если вы думаете что Омега белая и пушистая, то это не так....

Оскорблять ее далеко не самая ужасная идея.

Я знаю очень много того что вы не знаете.

Интрижки пошли?

Вот это да...

Ссылка на комментарий

тупой или как? когда меня сняли мне никто не помог. И стресса у меня из-за этого не было. Они помогали мне в других случаях. Если не знаешь, то не говори.

Не было стресса ? А кто писал, что это было самое главное в жизни ?:В  

Изменено пользователем MilankaKote
Ссылка на комментарий

Я в любом случаи останусь верна своим друзьям. Именно они мне помогли в трудную минуту. даже не смотря на то, что они обсирали меня.

Как говориться, " Друг познается в беде" (с) Высоцкий 

Ссылка на комментарий

Почему ты так унижаешь всех? Почему нельзя общаться нормально с людьми, без оскорблений, унижений. Почему?

Ведь у каждого свой словарный запас велик. Знаю, друзья всегда помогут в трудный момент. И почему ты считаешь что подлизываться можно только к Насте, ты сам хорошо знаешь к кому ты подлзуешься. И да, думаешь я этих оскорблений впервые слышу? Да меня везде обсирают, думаешь мне приятно? Вот когда дело приходит к языку, то сразу все первые, а когда дела приходит к мышцам , так сказать. То все последние...

Мдаа, если ты не знал у нас 21  век, и сразу лезет в драку только быдло, сначала надо все обсудить.

Ссылка на комментарий

тупой или как? когда меня сняли мне никто не помог. И стресса у меня из-за этого не было. Они помогали мне в других случаях. Если не знаешь, то не говори.

Значит я тупой и не так понял, что ты написала в своём профиле "Обо мне"

Ссылка на комментарий

Честно, было неприятно, но всё равно насрать. Для меня другом остается даже тот человек, которой об меня ноги оботрет. 

Если об тебя твои же друзья обтирают ноги, то во-первых, они тебе никогда не станут действительно хорошими друзьями. Во-вторых, ты сама становишься по своей значимости не лучше половой тряпки.

Ссылка на комментарий

Почему ты так унижаешь всех? Почему нельзя общаться нормально с людьми, без оскорблений, унижений. Почему?

 

Это ты то говоришь о нормальном общении с другими? Даже смешно читать подобное от тебя. 

Ссылка на комментарий

А по теме, Лиза просто дала знать об этом администрации, не более того, почему нельзя просто оставить без внимания данную тему? Или нельзя пройти мимо, не разведя очередной срач на форуме?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...