Перейти к публикации

Сраные лаги


legenda_99

Рекомендованные сообщения

Сегодня на /warp wizard я потерял из-за лагов гравитационный нагрудник , я знаю что администрации глубоко наплевать на игроков и она смотрит только как положить копейку с доната в карман! но можно уделить капельку вашего королевского времени и разобраться с лагами? я уже даже не спрашиваю вернут ли мне гравик который я добывал трудом и потом ! но хотя-бы элементарно разберитесь с стабилизацией сервера! будь то хостинг или что другое!

Ссылка на комментарий

Хоть я и играю редко на Эндай, но я согласен с мнением этого пользователя: уберите все эти баги, лаги, зависания и краши двух серверов на версии 1.5.2: Эндай и Эксплор, хоть они и не на 1.6.4, но решить проблему с этими серверами ВОЗМОЖНО, хоть и долго.

Ссылка на комментарий

Хоть я и играю редко на Эндай, но я согласен с мнением этого пользователя: уберите все эти баги, лаги, зависания и краши двух серверов на версии 1.5.2: Эндай и Эксплор, хоть они и не на 1.6.4, но решить проблему с этими серверами ВОЗМОЖНО, хоть и долго.

Спасибо за понимание , вы конечно не судите по названию темы что я школяр не умеющий формулировать мысли без ругательств , просто уже сильно накипело , но гравитационный нагрудник потерять из-за лагов?вы издеваетесь? я просто снял его (видимо во время лагов) чтоб поменять на обычный квантовый , закрыл инвентарь а он вылетел! это просто пи**ец , я больше не могу здесь играть , впрочем как и мои друзья , который все до одного свалили отсюда из-за лагов , было-бы хорошо если-бы мне хотя-бы возместили ущерб.

Ссылка на комментарий

Спасибо за понимание , вы конечно не судите по названию темы что я школяр не умеющий формулировать мысли без ругательств , просто уже сильно накипело , но гравитационный нагрудник потерять из-за лагов?вы издеваетесь? я просто снял его (видимо во время лагов) чтоб поменять на обычный квантовый , закрыл инвентарь а он вылетел! это просто пи**ец , я больше не могу здесь играть , впрочем как и мои друзья , который все до одного свалили отсюда из-за лагов , было-бы хорошо если-бы мне хотя-бы возместили ущерб.

Та я тебя понял, и название темы реально соответствует тому, что творится на этих двух серверах.

Ссылка на комментарий

О боже, успокойтесь.

Я на 90% уверен, что не вы покупали свой компьютер и нефиг понтоваться, типа вы крутые, а у всех других фигня.

Видимо я в этой аудитории один с компом, а не с калькулятором.

Ты то что вылупился? Тебе 14 лет и вряд-ли ты бы смог накопить на сврй мега крутой комп.Проблемы даже не из-за компьютера, а из-за скорости интернета и производительности серверов.

Засуньте эти мега умные комментарии куда подальше.

Ух ты, без единого мата.

Ссылка на комментарий

Видимо я в этой аудитории один с компом, а не с калькулятором.

 

Выкинь комп в окно и купи новый.  

 

+

Сборище аутистиков, что вы несёте? Комп виноват за то что сервер нагружают ультиматки и авто-крафты? Омг какие умные люди.

Изменено пользователем Jeyyoo
Ссылка на комментарий

Выкинь комп в окно и купи новый.  

Озу: 4 Гб     Видеокарта: гибридная NVIDIA GeForce GT 630             Процессор: Amd Athlon 7550 dual-core Processor 2.9 GHz

64 - разрядная операционная система                Если это слабый комп то пойди и выбросись из окна

Изменено пользователем legenda_99
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...