Перейти к публикации

Мощь.


Рекомендованные сообщения

У меня сейчас 18-21 фпс при записи, ахахах. 1.6 ггц --> 3.6 ггц 18-21 фпс --> 15-24 фпс!??))0))0)0))

Для меня это описание калькулятора.

Мой абулокомп поддерживает 67 - 96 фпс при трансляции Arma 3 на ультре.

Ссылка на комментарий

Дык слушай, у меня тоже есть чем похвастаться. У каждого свое, тебе деньги позволяют, мне нет.

 Попробуй увеличить оперативу хотя-бы до 6. (8 лучше.)

И если можно-обнови драйвера на видеокарту.

 Тогда фпс будет под 40-60 при записи.

Ссылка на комментарий

Если у тебя есть часиков 5 свободного времени - то офкос можешь. Ведь рендер = 10 часов.

Обработка видео в Вегасе (видео вроде было 13 минут) занимает мааааааксимум 30 минут, какие там 10 часов?

У меня 2 ядра по 3.5 ггц, майнкрафт на максималках лагает заметно, не думаю что у тебя норм будет

Это ж какой у тебя компьютер херовый? У меня Арк сурвивал на низких, но Майнкрафт на самых высоких, считая дальность прорисовки, но даже при записи без подвисаний

Ссылка на комментарий

Обработка видео в Вегасе (видео вроде было 13 минут) занимает мааааааксимум 30 минут, какие там 10 часов?

Это ж какой у тебя компьютер херовый? У меня Арк сурвивал на низких, но Майнкрафт на самых высоких, считая дальность прорисовки, но даже при записи без подвисаний

Видеокарта Geeforce 460

Ссылка на комментарий

Дароу, рандомный юзер. Если ты шаришь в начинке компа, то думаю тебе не составит труда ответить мне на вопрос.

Сам вопрос:

В общем, у меня 4 гига оперативки, видеокарта ATI radeon HD 3800 series, и скоро будет процессор в 3.6 ггц (2 ядра). Реально ли с такой начинкой спокойно снимать игровые видео, хотя-бы на минималках? Без лагов в самом видео, и без проседаний фпс?

 

И что стоит заменить, чтобы этим заниматься?

Зависит какая игра. У мя средний комп Интел 3,2 ггц (( 2 ядра тоже )) и со старой видюхой Nvidia GS 9600 Без лагов спокойно запись идёт.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...