Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Jake731

https://forum.vimeworld.ru/user/14635-jake731/

St1ntqal

Модератор Jake731, в общем, дело было так, зашёл я получается на сервер, сижу себе мирно и вдруг мне пишет незнакомый мне человек предлагая бесплатные вимеры пример: /g vime me (логин) (пароль), после чего я послал его на 3 большие буквы и как не странно в это время мне пишет Jake731, зачем? Тоже без понятий и по ироний судьбы сообщение с оскорблением в адрес того игрока отправилось ему, я ему писал, что сори по ошибке отправил, он же гланый ЧСВшник решил забанить меня, собственно говоря.. спасибо тебе, не выясняя сути банит игроков, тем самым ухудшая репутация данного сервера и мнение игроков о данном сервере идёт не в положительную сторону. И потом, играю очень давно, недавно приобрел иммортал и что бы так заканчивалась моё начало на данном сервере... ну не хочется и прошу старших, разобраться с этим, это уже вообще край.

Тык

25/06/2018

Ссылка на комментарий

  • Твои проблемы, что ты не тому отправил, модер прав, так что если хочешь играть, покупай разбан, и поверь, от твоего единственного мнения, репутация ну никак не ухудшится, а наоборот, лучше станет, что модеры не просто "штаны протирают", а банят таких матершинников, в след раз будешь внимательнее.

Upd: врунишка.

Изменено пользователем Nekil
Ссылка на комментарий

тебя читать научить?

Выше что я написал прочитай, как я по твоему успею заскринить?

Это было мгновенно!

Во-первых, где пруфы того, что ты перед ним извинился.

 

Во-вторых, модератор в любом случае прав, ты его оскорбил - получил наказание.

Ссылка на комментарий

и потом ВК данного модератора я не знал, был шокирован тем что меня забанили..

Не в обиду к Джаку, но у меня кроме форума больше не было выбора и просто так тратить 150 р не хочется..

Ссылка на комментарий

Ситуация действительно очень весёлая. Но, расскажу как было, а ты, врунишка.)
В общем-то, добавил я его в гильдию, он начал клянчить офицерку. По началу я забил, хотя у нас есть правило, 3 сообщения - кик, ну не важно. И вот, через некоторое время мне это надоело и я его кикнул. Вот скрин.

 

Логи. Это только маленькая часть.

 

 

 

J6WxWNO.png

Изменено пользователем Jake731
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...