Перейти к публикации

Иммортал читер


Рекомендованные сообщения

Скринами то что я якобы читер лол там можно заметить на пред последнем скрине сундуки раставлены типо они их поставили когда я их уже сломал... 

аххахха ето и ти и бил с читами ахахахха и еще спорит, купиш розбан, ненада тут бред нести скрини сделани в 1 момент, и там видно что ти птепаешся 

Ссылка на комментарий

Скринами то что я якобы читер лол там можно заметить на пред последнем скрине сундуки раставлены типо они их поставили когда я их уже сломал...

смотри на скрини там где ти на миду время  41:55, и в 41:54 ти уже у нас на базе хммм где же тут чити

Ссылка на комментарий

Фотошопа нет.а бан будет.

Тут подделка скринов я не говорю что тут фотошоп бана в любом случае не будет потому что надо видео доказательство это не доказательство я тоже так могу все подстроить...

Ссылка на комментарий

За 2 секунды от мида до базы добежал даже без скорости, не ну он флеш просто какие читы.(ага кнш жди бан оболтуса кусок, читы купил а мозг в урне забыл иди вернись и забери, твои отмазки про фотошоп и "я просто добежал" не сработают)

Ссылка на комментарий

За 2 секунды от мида до базы добежал даже без скорости, не ну он флеш просто какие читы.(ага кнш жди бан оболтуса кусок, читы купил а мозг в урне забыл иди вернись и забери, твои отмазки про фотошоп и "я просто добежал" не сработают)

Малой не бомби так сильно я вижу у тебя горит аж пуканчик твой бана не будет если даже будет я разбан куплю малолетка.

Ссылка на комментарий

Тут подделка скринов я не говорю что тут фотошоп бана в любом случае не будет потому что надо видео доказательство это не доказательство я тоже так могу все подстроить...

Нет.Подделка - фотошоп.Иначе какая подделка? добежать за 2 секунды нельзя до базы от мида, удачи в бане

Ссылка на комментарий

Малой не бомби так сильно я вижу у тебя горит аж пуканчик твой бана не будет если даже будет я разбан куплю малолетка.

Малолетка?Ххвыахываххыва. где я бомблю?Это констатация факта, так что иди дальше саси.

Ссылка на комментарий

Тут поддделка очнись малолетка..

Чего подделка?Все скрины чистые 

Саси? Ясно ещё и Русский не знаем) Иди учись боже..

Боже, иди учись рофлы понимать. и правила учи.Оболтус

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...