Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте , Модераторы и игроки, я хочу представить такую мини игру сумо! 

, у меня есть предложение сделать как евент , каждый месяц,неделю. И например награда 10к ( можно и меньше ) и из-за неё она буду очень популярна, и да , надо 2 человека и 1 игрок  должен столкнуть 2 игрока  , думаю вы меня поймёте , а так удачи <3 Изменено пользователем Xx_KirillEz4_xX
Ссылка на комментарий

Неплохо, но некоторые гориллы будут кукарекать о том, что украли с Hypixel. Да и скидывать, либо легко, либо сложно. Из-за пинга. 

У кого же нету лицензии , как у меня xd , и из-за этого они будут скачивать VM и играть в сумо , будет хайп , "Да и скидывать, либо легко, либо сложно" можно сделать сложности , лёгкая - где всякие новички будут играть, а сложная - где будут играть уже люди которые будут хоть в комбо завести короче говоря сложно , пинг будет решать , но я уже говорил может быть будет сложность

Ссылка на комментарий

У кого же нету лицензии , как у меня xd , и из-за этого они будут скачивать VM и играть в сумо , будет хайп , "Да и скидывать, либо легко, либо сложно" можно сделать сложности , лёгкая - где всякие новички будут играть, а сложная - где будут играть уже люди которые будут хоть в комбо завести короче говоря сложно , пинг будет решать , но я уже говорил может быть будет сложность

Впринципе, можно закидывать игроков с более-менее равным пингом. А про уровни сложности - бред.

Ссылка на комментарий

Впринципе, можно закидывать игроков с более-менее равным пингом. А про уровни сложности - бред.

Почему бред? например : новичок который ВПЕРВЫЕ видит сумо мини режим , хочет в него зайти, он заходит и ему попадается топер который сильнее его , и он проигравает , это же нечестно , топер и новичок силы неравны , а вот сложности, наобород будут помогать эму как сказать подкачивать скилл xd

Ссылка на комментарий

Почему бред?На дуелях есть фича типо рейтинг.

Впервые зашел игрок - 0 рейтинг,ему и попадается соперник с 0 рейтингом.

 

Впринципе, можно закидывать игроков с более-менее равным пингом. А про уровни сложности - бред.

Ссылка на комментарий

Почему бред? например : новичок который ВПЕРВЫЕ видит сумо мини режим , хочет в него зайти, он заходит и ему попадается топер который сильнее его , и он проигравает , это же нечестно , топер и новичок силы неравны , а вот сложности, наобород будут помогать эму как сказать подкачивать скY

Не думаю, что сумо можно отнести к дуэлям.

Это отдельный режим.

Ссылка на комментарий

Почему бред? например : новичок который ВПЕРВЫЕ видит сумо мини режим , хочет в него зайти, он заходит и ему попадается топер который сильнее его , и он проигравает , это же нечестно , топер и новичок силы неравны , а вот сложности, наобород будут помогать эму как сказать подкачивать скилл xd

бред...

везде так ..

нубик на гг зайдёт, св, бв, любой мг

там фастом против про нуб сдохнет

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Я за, вот только тут нету детального описания мини-гейма. Просто идея и краткое содержание, а вот про рейтинги и т.д. вы уже обговариваете в комментах... Лучше детально разъяснить то, что вы предлагаете в теме, а не в комментариях.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я за, вот только тут нету детального описания мини-гейма. Просто идея и краткое содержание, а вот про рейтинги и т.д. вы уже обговариваете в комментах... Лучше детально разъяснить то, что вы предлагаете в теме, а не в комментариях.

На пвп серверах посмотри что это и всё поймёшь

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...