Перейти к публикации

Нововведение для имморталов.


Рекомендованные сообщения

Итак, мне тут пришла одна интересная мысль. Почему-бы не дать игрокам с  привелегией "immortal" возможность самим делать себе модельки питомцев в персонализации. На проекте существует немало людей с прямыми руками, которые умеют пользоваться, например, хотя-бы тем самым "Techne". Мне например хотелось-бы носить не какую-нибудь там консоль, а что-нибудь свое (естественно в пределах нормы). Допустим, игрок с привелегией иммортал может сделать свою модельку, пусть цена будет 50к койнов за 1 штуку, и носить может только он, этакий ориджинал пипал. Я надеюсь смогла до вас донести свои мысли и вы поняли меня, а соглашаться или-же быть против этого решать вам) Спасибо за внимание)
P.s Просто создавая модельки, и выкладывая их на форум, еще не факт что их примут, да и ждать немало времени, а тут раз, проявил креативность, потратил 50к койнов (или-же по вашему усмотрению другую цену) и носишь свою фигурку.
P.P.s Так-же, если вы спросите, а вдруг игроки будут делать фигурки "аморального" содержания. Для них можно применить наказание, как аморальная постройка, так и аморальное поведение.

Ссылка на комментарий

Ага, чтобы они "такие умные" наделали себе аморальные фигурки? - Это только лишняя головная боль для модераторов. 

Или сделают себе какую-нибудь фигню, и  любуйся потом этим. 

Против 

Ссылка на комментарий

Я написала в постскриптуме, что да как, и как можно наказывать таких людей.


иммортал может сделать модельку и предложить ее на форум

(любой может)

Я знаю, но я написала, что пока дождешься принятия/отказа, поседеешь.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...