Перейти к публикации

Тотальный слив самого чсвшного модератора проекта


Рекомендованные сообщения

А ты посмотри на свою стату https://vimetop.ru/info/mr_optersikтоп, да?

Я же знаю, что ты изи4. который играет с кликером и ещё пытается лесть на модератора

Он мало на мг, потому что мг уже в помойку превращается, он игрок сервера explore, ПРИ ЧЕМ ТУТ МГ?

Изменено пользователем master3d
Ссылка на комментарий

Тут пол сервера модераторы - ЧСВ. Да, есть модеры и хелперы, которые душа компании. Им не тяжело общаться с игроками, чтобы те их уважали, так же и страшими по должности. В пример один из этих людей ( я так думаю) - Донтворри, ибо его многие любят, как я вижу. ( лично с ним не знаком )
Но, все же, так сказать, власть над " нисшими особями аля Ваймворлода " практикуется, видно наглядно и этого не изменить, отвратительно, не правда ли?
Это наглядный пример негатива в сторону игрока, и ничего не будет с этим фани или как там его, сложный ник.
А вы, состав глядящих, дальше удоволетворяйте потребности своих старших по должности, иначе вас снимут и найдут другого, более качественного Lizer'a.
Не удивлюсь, если забанят за высказывания своего мнения, ведь старшим будет очень-очень обидненько.

Изменено пользователем DarkGaymer
Ссылка на комментарий

Тут пол сервера модераторы - ЧСВ. Да, есть модеры и хелперы, которые душа компании. Им не тяжело общаться с игроками, чтобы те их уважали, так же и страшими по должности. В пример один из этих людей ( я так думаю) - Донтворри, ибо его многие любят, как я вижу. ( лично с ним не знаком )

Но, все же, так сказать, власть над " нисшими особями аля Ваймворлода " практикуется, видно наглядно и этого не изменить, отвратительно, не правда ли?

Это наглядный пример негатива в сторону игрока, и ничего не будет с этим фани или как там его, сложный ник.

А вы, состав глядящих, дальше удоволетворяйте потребности своих старших по должности, иначе вас снимут и найдут другого, более качественного Lizer'a.

Не удивлюсь, если забанят за высказывания своего мнения, ведь старшим будет очень-очень обидненько.

 

Поверхностное мнение не стоит ничего. Ты даже не знаешь того игрока, который это пишет, не знаешь, что он делает на сервере и как себя ведет, но, тем не менее, позволяешь называть модераторов ЧСВ. Не зная ситуации, ты не можешь оценивать её. Любая моя агрессия оправдана и я ни на кого просто так не кидаюсь с оскорблениями. Делай выводы.

Изменено пользователем FuNNyman
Ссылка на комментарий

Этот человек настолько низок,что приглашал к себе в гильдию хелперов эксплора,причем хелперы вступали в гильдию не потому,что там круто,  а потому,что их продвинул именно фани в "хелперы" и если они не будут его слушать то им будет плохо

 

Если он приглашает хелперов с сервера на котором он модератор - значит он их заставляет?

Где доказательства? Обычно такие предложения подкрепляют доказательствами.

Ссылка на комментарий

Господа,всё что написано в данном "разоблачении"-вранье чистой воды.Вы не знаете,какой треш творил и творил Оверей на сервере. Он просто чсвшное ^_^ ,больше ничего он себя не представляет.

Изменено пользователем YJlEU
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Однако не смотря на то,что я его младше на 2 года , я сильнее его интеллектуальными способностями

моя старая тема

dytRvOus3aQ.jpg

 

 

Поздравляю, братан, теперь вы одного возраста. 2 года ведь прошло. Поздравляю.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...