Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

1)Желаемая должность -Модератор на (МГ)

2)Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 79 дней 3ч 3м

3)Ник в игре -Redfuri_1  

4)Настоящее имя -Алексей 

5)Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -16

6)Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть.Подтвердить могут мои друзья X_Manifesto_x,Redstar22.Был модератором на молоизвестных проектах.Большенство это сервера на

пиратке. 

7)Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-10

8)В какое время обычно играете (по Москве) - 7-16 по Мск 

9)Почему вы хотите занять эту должность? -Я хочу занять эту должность т.к на моём любимом проекте VimeWorld очень много читеров на таких минигеймах как (Annihilation,SkyWar,BedWars).И по слухам многих

услышал что скоро выйдет обновление чита(точное название не помню).Когда я зашёл на сервер я думал что буду играть припиваючи но в первой же игре попался читер, потом я пошёл на вторую и там попался багоюзер.

Вот именно из-за этого я хочу подать заявку на должность Модератора

10)Прочитали ли правила нашего проекта? -В первую очередь.Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам!

11)Напишите немного о себе - Эх ... .Начну с того что я люблю музыку (я меломан),также иногда сам пишу свои треки в программе Mixcraft.Учусь и не хорошо и, не плохо средне.Люблю посидеть в разных пабликах

и почитать что думаю о Vimeworld'e.Я не очень лублю общатся с людьми т.к многих я не считаю за людей.

12Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -https://vk.com/id437809510

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...