Перейти к публикации

БВ - Ливеры


Рекомендованные сообщения

Думаю всех достали ливеры, которые при первой смерти сразу сливаются, и из-за этого вы играете 2х4х4х4?

Я предлагаю ввести систему, которая бы добавляла бонусы союзникам, за лив тимейта:

Если ливнул один тимейт, то на команду накладывается сопротивление урону, если 2 тимейта - сопротивление урону и спешка, если 3 тимейта - сопротивление урону, спешка, и скорость. Все эффекты 1 уровня. Имбово? Нет, ибо игра 1 против 4 настолько унылая, что выжить практически нереально, если вам не помогает тимейт - призрак.

 

Идея может редактироваться, это не фатально.

Коментим:

Ссылка на комментарий

А ливерам давать предупреждение.После 5 предупреждений давать бан на 720 минут.Потом предупреждения обнуляются.

Ах 2 речевые ошибки)

 

Хотя мой метод и не идеальный, тк человек может вылетит из-за интернета, но для этого и есть предупреждения.Количество предупреждений можно посмотреть в личном кабинете.

Ссылка на комментарий

А ливерам давать предупреждение.После 5 предупреждений давать бан на 720 минут.Потом предупреждения обнуляются.

Ах 2 речевые ошибки)

 

Хотя мой метод и не идеальный, тк человек может вылетит из-за интернета, но для этого и есть предупреждения.Количество предупреждений можно посмотреть в личном кабинете.

Твоя идея средне. Т.к банить за это бессмысленно и глупо. Если же игроку надоест играть, то он не вправе выйти?

По теме - За!

Изменено пользователем varlik
Ссылка на комментарий

За!

По поводу предупреждений, нормально но как то глуповато за такое банить, но если Дмитрий сделает это, пускай тогда предупреждения снимать можно было бы )

P.S За донат конечно же )

Изменено пользователем EvgexaShepeel
Ссылка на комментарий

А ливерам давать предупреждение.После 5 предупреждений давать бан на 720 минут.Потом предупреждения обнуляются.

Ах 2 речевые ошибки)

 

Хотя мой метод и не идеальный, тк человек может вылетит из-за интернета, но для этого и есть предупреждения.Количество предупреждений можно посмотреть в личном  кабинете.

Бан давать бессмысленно. Так как есть игроки которые просто убивают игроков на их базе. Он выйдет и получит предупреждение.. 

Ссылка на комментарий

Не, не давайте представим это как будет происходить, ага. Зашли в одну команду 4 человека. Двое ливнули, а оставшихся 2 слили, и они  не захотели что бы им засчитали это как поражение, они решили тоже ливнуть до разбитии их базы. И что тогда получается?
И да, допустим. Банить за простой лив, или же давать предупреждения -это глупо, и не надо этого делать. Не ну вы с ума сошли?? Если же вы ливнёте в игре, даже если не по своей воли. То вам даётся какое-то предупреждение? Которое Администрация будет записывать на листочке? Или же запоминать.?
Не, ну у вас логика просто изи. А вы представьте сколько игроков уйдёт с проекта, из-за глупого правила, если же его добавят... онлайн же вдвое упадёт.
Вы думаете что хоть предлагаете? ... -_-

Ссылка на комментарий

За лив во время отсчета до игры или после 5 после начала игры давать бан на 5 минут. Проблемы с компом? Пускай выключит комп на 5 минут!

За. И по теме за

Для этого я и придумал баффы)

ОЙ хотел лайк поставить но поставил нечайно диз

Ссылка на комментарий

Твоя идея средне. Т.к банить за это бессмысленно и глупо. Если же игроку надоест играть, то он не вправе выйти?

По теме - За!

Не бессмысленно. Я за, вчера 1х4х4х4 играл. Конечно же проиграл, и это обидно.

Долой ливеров!

Ссылка на комментарий

Думаю всех достали ливеры, которые при первой смерти сразу сливаются, и из-за этого вы играете 2х4х4х4?

Я предлагаю ввести систему, которая бы добавляла бонусы союзникам, за лив тимейта:

Если ливнул один тимейт, то на команду накладывается сопротивление урону, если 2 тимейта - сопротивление урону и спешка, если 3 тимейта - сопротивление урону, спешка, и скорость. Все эффекты 1 уровня. Имбово? Нет, ибо игра 1 против 4 настолько унылая, что выжить практически нереально, если вам не помогает тимейт - призрак.

 

Идея может редактироваться, это не фатально.

Коментим:

Против, это бред, а если у человека что-то важное и ему надо выйти! VW это тебе не кс и не дота...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...