Перейти к публикации

[Идея]Несколько отличных идей для MiniGames


Рекомендованные сообщения

1) Глобальное обновление для Annihilation,

Предлагаю добавить общую валюту, название будет "TeamCoins". ТимКоины (в дальнейшем ТК) будут даваться за убивание/ломание базы/ добычу руд , т.е будет даваться 50% от вашего дохода (не снимать с него), на пример, вы убили игрока и получите за это 8 коинов (холли), 4 коина будут отправлены в ТимКоины (ваши 8 коинов вы получите). 
А вот теперь самое интересное. За ТК можно купить улучшение для вашей команды. 
Несколько примеров улучшений.

1.1)Закрытая алмазная шахта.
Шахта будет закрыта, пока вы ее не купите (т.е откроете), шахту можно сделать только с 2-3 фазы. Цена будет около 30.000 ТимКоинов (можно изменить, я как нуб говорю, т.к фармлю за игру очень мало). В шахте будет максимум 3 алмазной руды. 
Плюсы: Если на мид боитесь идти, то шахта для вас самое то.
Игры будут идти долго, т.к не будет только одной тимы, которая будет на миде, а другие будут железниками.

Минусы: На мой взгляд, минусов нет.

1.2)Деф базы.
Да, за ТимКоины можно будет купить деф базы. Бывают же базы, где вообще нету дефа? Там можно спокойно пройти через главный вход и сломать немного (если не всю базу) базы. Так вот, деф базы решит это. Деф будет не один, а несколько видов (предварительно построенный деф  от игроков/админов). На пример деф 1 лвла будет стоить 10.000 ТимКоинов, она будет простой, 1 башня лучников по середине забора и местами закрыто землей (можно придумать что-то свое). 2 лвл дефа будет немного прочным, 2-3 башни для лучников, из базы только выход, вся база закрыта слоем земли (ее можно ломать только лопатой) и можно еще что-то свое.

1.3)Общая броня.
На 4 фазе можно будет купить улучшение "Общая броня", стоить будет около 50.000 коинов, при покупке дается кожаный нагрудник на защиту 4 и шипы 1. Не читерски для 4 фазы. (Все для того, чтоб игра длилась немного дольше)

Покупка будет доступна для любого игрока. Во избежании нубов, при покупке будет вестись голосование. Т.е

Игрок:Edone6 отправил запрос на покупку улучшения "Алмазная шахта", напишите /accept если согласны, или /deny, если не согласны с покупкой.
Голосование будет идти 40 сек., чтобы многие поняли что происходит, и проголосовали.

2)Улучшение для MobWars:

Так как игра уникальная, ее нужно улучшать.
У меня несколько хороших идей для игры.
2.1) Добавить в игру магазин "Магии", что будет там?
1)ТНТ: Тнт будет взрываться без огня (т.е поставил - 2 сек - взрыв), ТНТ будет сносить толпу мобов, будет наносить по 30 хп урона (на усмотрение Димы). Цена одного ТНТ - 500 монет. Перезарядка=30 сек.
2)Фризер: Думаю вы поняли что это, но напишу для недогадливых. 
Все знают карту где киккики/толики не двигаются, когда по ним ударяют? (надеюсь скоро исправят), это очень помогает дойти хоть до 40 волны, и насладится игрой, да и, почему бы и нет, пофармить (за игру около 800-1000 коинов изи). Так вот, при покупке Фризера, мобам дается эффект медлительность "**" (останавливаются) на 10 сек. Поможет очень сильно, на пример вам отправили большую волну и вы думаете, что не справитесь, берете умение и мочите всех зомби!!!! Стоить будет около 1500 монет. Перезарядка=1.5 мин. (чтоб не слишком читерски было)
3)Эта магия будет доступна только Vip и выше. (надо же что-то для донатеров делать)
 *Крики, аплодисменты* Убить всех мобов. Сразу отвечу на вопросы: Нет, не читерски. Нет, жирно не будет. Нет, я не офигел.
Стоить будет около 5000 монет. Перезарядка 5 мин. Это не читерски, к тому же, не всегда в МобВарс играют випы.

Идея 2) Сделать дружелюбных мобов!!!
Думаю сделать будет не легко, но согласитесь, будет офигенно.
Покупаться будут в меню с броней (алмазная броня лошадки), будет 1 моб с апгрейдом. Моб будет собака, апгрейды - увеличение ХП, его будут бить, так же как и вас, Стоимость пса будет около 1000 коинов, макимум можно будет купить 1 пса, перезарядка после смерти = 3 мин., дамажить будет как деревянный меч.


Еще идея от varlik'a: Добавить в Kit PvP компас, который будет указывать на игроков.




 

P.s Много текста, не думаю что кто-то прочитает С:

Изменено пользователем Edone6
Ссылка на комментарий

Есть всё таки 1 минус - в алмазной шахте. Пришел клан, нафармились вампами, купили шахту, и еще больше гнут. А так всё очень даже понравилось, особенно про тнт - пусть оно еще и откидывает!

Ссылка на комментарий

Есть всё таки 1 минус - в алмазной шахте. Пришел клан, нафармились вампами, купили шахту, и еще больше гнут. А так всё очень даже понравилось, особенно про тнт - пусть оно еще и откидывает!

Ну на счет фарма, можно цену поднять, ну думаю что 50к так легко нафармить кланом

Ссылка на комментарий

1.2) 1 минус башни лучниц так-как бесполезная вещь так как игроки не будут же стоять 6 фаз на башне и стрелять ( а я стоял бы ) поэтому придумай что нибудь другое


1.2) 1 минус башни лучниц  бесполезная вещь так как игроки не будут же стоять 6 фаз на башне и стрелять ( а я стоял бы ) поэтому придумай что нибудь другое

Ссылка на комментарий

В принципе все довольно-таки интересно и классно, но мне кажется, что лучше без алмазной шахты, мид на то и существует, чтоб бороться за него, в крайнем случае можно купить алмазы.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...