Перейти к публикации

Антифарм (как я раньше не додумался)


Рекомендованные сообщения

Бери сваппа,и иди на стенку взбирайся которая возле базы,я так уже дохрена вампам обломал.

Если вампир идет с инвизом, после чего проникает под нексус, выпивает силу, надевает алмазку и рашит,  ты уже не как не сольешь его.

И да, не у всех игроков есть сваппер, а новички, ты о них подумал? Решили поиграть на Annihilation, не дошли до 3 фазы...

Ссылка на комментарий

Каким чёрт боком сюда окси вмешалась,и какого хера она меня дизнула? За слиенца этого заступается?!

Ой, силенце*

 

Именно в данный момент(На момент написания сообщения, именно ЭТОГО сообщения(Ну это я так, для особо одаренных "пояснила")) я вмешалась. 

До этого же я в вашей перепалке и слова не сказала.

Если я поставила тебе дизлайк - это не значит что я за кого-то там заступаюсь. Это значит - что ты несешь чушь и откровенную ересь.  

 

 

КОШЕВНИК БЛЯЯЯТЬ!

Я Postavly_PakoM... Походу забыли друг-друга, сорри))

 

Бан на форуме. Твоя неадекватность уже не знает границ.

Ссылка на комментарий

Если вампир идет с инвизом, после чего проникает под нексус, выпивает силу, надевает алмазку и рашит,  ты уже не как не сольешь его.

И да, не у всех игроков есть сваппер, а новички, ты о них подумал? Решили поиграть на Annihilation, не дошли до 3 фазы...

Тупо тыкай в одну точку, он подпрыгнет и бац,тут его накроет.

Ссылка на комментарий

Ага, по 200 килов. А если базу вампира снесли, то эт 200*24 (чаще всего холи) - 4к коинов за игру, не учитывая мелочей, в среднем + куча новичков валят с проекта, и у многих пукан бомбит.

Лол. Чем тебе это мешает скажи? Любой другой новичок может тоже пойти спокойно по рашить. И так всё уже в гавно скатилось.

Ссылка на комментарий

Чем мне мешает? Я спокойно хочу поиграть там, допустим, разведом, и прибегает 20 железников под силой, и за 13-14 сек сносят базу.

Вообще, в идеале, надо было сделать так, чтобы 1 роль в начале выбрал, и нельзя менять. Баланс был бы очень хороший.

Ссылка на комментарий

Чем мне мешает? Я спокойно хочу поиграть там, допустим, разведом, и прибегает 20 железников под силой, и за 13-14 сек сносят базу.

Вообще, в идеале, надо было сделать так, чтобы 1 роль в начале выбрал, и нельзя менять. Баланс был бы очень хороший.

 Иди на другую арену кто те мешает. И не так уж часто на базу 20 железников бегуют. Это нубо кланы. И так ты по всем вешам ноешь хочешь что еше анти фарм сделали.

Ссылка на комментарий

Ой, я нытик, у меня не так штора висит, ой, не так стол стоит((9(

 

Кхм, я не ною, я говорю по сабжу, каждая игра должна быть сбалансирована, а таким рашерам как ты, что только и фармят так, мешая новичкам играть - тут не место. Мб и место, но открывать рот по поводу нерфов вампира - крайне не сообразительно.

Ссылка на комментарий

StrongSpirit,ты ухудшитель проекта . Когда тебя не было все было просто супер. А теперь ты пришёл и сервер в донате понизился так-как все донатили на вампира чтобы на фармить на другие роли. А теперь просто донатеры перешли на кристаликс и там донатят так-как там вампа не фиксили. Ты хоть понимаешь значение слова Вампир? Если нет скажу - вампир вы сасывает кровь у людей и продливает жизнь себе . 

Ссылка на комментарий

Даров, рандомный юзер, модератор, или Дима :D

Есть идея по поводу фарма ампирами, и очень простая: сделать так, что если на игроке наложена сила, и он убивает, то ему не засчитывало коины за убийство, если промежуток между убийствами - 10 сек. Всё очень просто!

Коментим, предлагаем улучшения:

Может лучше если это происходит на заприваченной территории?!

Ссылка на комментарий

StrongSpirit,ты ухудшитель проекта . Когда тебя не было все было просто супер. А теперь ты пришёл и сервер в донате понизился так-как все донатили на вампира чтобы на фармить на другие роли. А теперь просто донатеры перешли на кристаликс и там донатят так-как там вампа не фиксили. Ты хоть понимаешь значение слова Вампир? Если нет скажу - вампир вы сасывает кровь у людей и продливает жизнь себе . 

Привет, Чу-у-ува-а-ак! Я хочу тебе пояснить Кр***аликс проект так себе! А вампир делает игру неинтересной зачем капить на другие роли если есть плавильщик и вампир?! Это просто бессмысленно, а если ты считаешь то что вампир это очень интересная роль, то я рад за тебя скоро твой 1 день в школе :3

Ссылка на комментарий

StrongSpirit,ты ухудшитель проекта . Когда тебя не было все было просто супер. А теперь ты пришёл и сервер в донате понизился так-как все донатили на вампира чтобы на фармить на другие роли. А теперь просто донатеры перешли на кристаликс и там донатят так-как там вампа не фиксили. Ты хоть понимаешь значение слова Вампир? Если нет скажу - вампир вы сасывает кровь у людей и продливает жизнь себе .

 

Там вампир не такой чито класс, там ломается дольше нексус, что дает больший шанс на спасения базы.Он не ухудшает проект, он его балансит., вы все эгоисты, и просто не думаете о новичках, как они остановят вампиров, когда нету у них не берсов, не скорпов, не демона.Как???Ответь???Эра вампиров должна кончится, зайди на лицензия и посмотри, как там играеться, там все делают яблоки, тк нет ролей с бешеным регеном, вампир в железке там 25 секунд не проживет, у него шанс 14% ночью исцеления.У нас днем выше.Надоело все это, есть другие классы, хватит, ХВАТИТ думать только о себе!!!
Ссылка на комментарий

Там вампир не такой чито класс, там ломается дольше нексус, что дает больший шанс на спасения базы.Он не ухудшает проект, он его балансит., вы все эгоисты, и просто не думаете о новичках, как они остановят вампиров, когда нету у них не берсов, не скорпов, не демона.Как???Ответь???Эра вампиров должна кончится, зайди на лицензия и посмотри, как там играеться, там все делают яблоки, тк нет ролей с бешеным регеном, вампир в железке там 25 секунд не проживет, у него шанс 14% ночью исцеления.У нас днем выше.Надоело все это, есть другие классы, хватит, ХВАТИТ думать только о себе!!!

Просто кланы удалите и все 

Ссылка на комментарий

Там вампир не такой чито класс, там ломается дольше нексус, что дает больший шанс на спасения базы.Он не ухудшает проект, он его балансит., вы все эгоисты, и просто не думаете о новичках, как они остановят вампиров, когда нету у них не берсов, не скорпов, не демона.Как???Ответь???Эра вампиров должна кончится, зайди на лицензия и посмотри, как там играеться, там все делают яблоки, тк нет ролей с бешеным регеном, вампир в железке там 25 секунд не проживет, у него шанс 14% ночью исцеления.У нас днем выше.Надоело все это, есть другие классы, хватит, ХВАТИТ думать только о себе!!!

Думать о себе? Я говорил чтобы кланы убрали . ммммм,  меня вампир не интересует, я в бешинтстве из-за того что теперь фармить будет нельзя !!! но хотя бы разведчика не ухудшайте так-как разведчик последняя роль с который можно фармить.

Ссылка на комментарий

Думать о себе? Я говорил чтобы кланы убрали . ммммм,  меня вампир не интересует, я в бешинтстве из-за того что теперь фармить будет нельзя !!! но хотя бы разведчика не ухудшайте так-как разведчик последняя роль с который можно фармить.

Разведчика только апнули, зачем его ухудшать, ему меч надо еще дать деревянный и норм будет.

Просто кланы удалите и все

 

Это не решит проблему, 3 друга в скайпе+вампир=фарм.

Сама проблема в сознание игроков и понимания самой игры.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...