Перейти к публикации

О, привет! подстава.


Рекомендованные сообщения

Сам imgur сжимает картинку.

Он и капелькой не сжимает изображения =///

Причем, удивительно, что сжал именно в самом подозрительном месте, не так ли?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Я даже этот бан снимать не буду,смысл типо покупать разбанить когда 80% модеров набирают со зрением -5,отдельное спасибо за аргументы в мою сторону . Модерку удачи купить очки,а вайму набирать больше модеров инвалидов,чтоб только 1% модераторов был адекватным

.

Ссылка на комментарий

Так-с. Рассмотрев "доказательство", я заметил, что заголовок сообщения был смещён на один пиксель вверх относительно сообщения, что уже признак подставы.
DeSvRMb.png
Для сравнения я написал кому-то в ЛС первые буквы этих сообщений и взял скриншот. Правда, это скриншот из стороннего проекта, но суть не меняется, ведь шрифт один и тот же.
8mFw9iF.png
Для большей наглядности я брал отрывки скриншотов и увеличил их вчетверо.

 

А теперь соединяем эти отрывки вместе для более наглядного сравнения, провёв красные линии вдоль текста:
GSqfZGu.png

Ссылка на комментарий

Он и капелькой не сжимает изображения =///

Причем, удивительно, что сжал именно в самом подозрительном месте, не так ли?

Если честно, то скриншот просто был загружен в Сеть в формате JPEG, который как раз и создаёт те самые артефакты сжатия. Изменено пользователем Maximun
Ссылка на комментарий

Если честно, то скриншот просто был загружен в Сеть в формате JPEG, который как раз и создаёт те самые артефакты сжатия.

Но этот "артефакт сжатия" замазал именно в нике

Ссылка на комментарий

Модеры ничего не будет,но это будет ярким примером игроков проекта,я повторял и буду повторять тысячу раз,я давно забил на этот проект и я жалею за то что вложил на него рубль,но ошибку прошлого не изменить к чему покупать разбанить за шаурму что-бы поиграть с отбросами комьюнити,которое по непонятным причинам притягивает данный проект.

Ссылка на комментарий

Модеры ничего не будет,но это будет ярким примером игроков проекта,я повторял и буду повторять тысячу раз,я давно забил на этот проект и я жалею за то что вложил на него рубль,но ошибку прошлого не изменить к чему покупать разбанить за шаурму что-бы поиграть с отбросами комьюнити,которое по непонятным причинам притягивает данный проект.

Слушай задолбал ныть, убейся просто об стену, ну или в окно прыгай.

Ссылка на комментарий

Модеры ничего не будет,но это будет ярким примером игроков проекта,я повторял и буду повторять тысячу раз,я давно забил на этот проект и я жалею за то что вложил на него рубль,но ошибку прошлого не изменить к чему покупать разбанить за шаурму что-бы поиграть с отбросами комьюнити,которое по непонятным причинам притягивает данный проект.

пишешь более менее, а такой бред несешь 

Ссылка на комментарий

6LNWhTNeNoo.jpg

 

 

 

 

не шарю в таких мелочах,но все же,разве тени выходят за приделы чата? я не утверждаю что тут фш,просто вопрос насчет теней букв,или это вообще текстурка блока?

не может быть текстура блока, тени на каждом блоке по разному тут стоят

Ссылка на комментарий

6LNWhTNeNoo.jpg

 

 

 

 

не шарю в таких мелочах,но все же,разве тени выходят за приделы чата? я не утверждаю что тут фш,просто вопрос насчет теней букв,или это вообще текстурка блока?

Да. Тени могут выходить за пределы чата.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...