Перейти к публикации

[Идея]Усовершенствовать кланы.


Рекомендованные сообщения

 

И так, думаю многие знают что на сервере MiniGames есть кланы?

Несколько идей, чтобы кланам и игрокам было интересно играть.

 

 

 

1)Добавить сис-му тегов.

Т.е есть клан Admins, в ней игрок Lucy, SmaIK и Xtrafrancyz, у них будет перед ником [Admins] (клан, не привилегия)

Чтобы не у всех были такие префиксы, или не было дофига кланов, кланы будут покупаться в ЛК, стоимость от 300 до 500 вимеров (можно и больше).

2)Если будет реализована 1 идея, то добавить в ЛК "панель управления кланом".  Наборы в клан будут делаться строго в ЛК, на сервер команды не добавятся. В "Панели управления" будет доступно несколько функций.

 

2.1) Уволить/принять игрока. (Это вы поймете)

2.2)Повысить игрока до зама. (Тоже не так сложно понять)

2.3)Сменить цвет префикса/префикс клана. (При покупке клана, префикс будет стандартным (Зеленый), в меню смены префикса будут доступны еще цвета. Смена цвета/префикса будут стоить около 100 вимеров (КРИЗИС ЖЕ!))

2.3)+5 вместимости. (При покупке клана, в ней будет максимум 10 вместимости (т.е 10 игроков максимум, чтобы не принимать нубов или пол сервера), при каждой покупки +5 вместимости будет увеличиваться ее цена. Начальная цена = 50 вимеров. Будет расти арифметической прогрессией. (d=50 вимеров))

2.4)Обнулить статистику клана. (Т.е убийства/смерти, стоить будет 30-40 вимеров.)

 

 

2)Добавить статистику кланам, топ кланов.

Тут все просто. Думаю вы знаете что такое У/С (K/D), так вот, рейтинг будет или по опыту клана (сколько убийств вообще) или по К/Д. Я лично за  первый вариант.

 

3)Сделать наконец кланвары!!!!!! С СТАВКАМИ!!!

 

И так, думаю это самое интересное в моей теме.

Будет много кланов, и чтобы как-то развлечь игроков, и добавить немного азарта и способ заработать вимеры будут добавлены ставки к кланварам.

 

Ставка будет только вимерами, минимум ставка будет 20 вимеров. Ставки будет принимать один из админов, или доверенное лицо. Он просчитает коэффициент и общую сумму ставки. После кланвара будут выданы призы (если выиграли). 

Кланвары будут делаться ежемесячно. Победившему клану будет выдаваться 80% фонда ставок (нет, ваш выигрыш вы получите, с фонда деньги не будут сниматся!) и фонд разделим на кол-во игроков. Т.е фонд 4000 вимеров а у вас в клане 10 игроков = по 400 вимера кажому. Это еще один повод не брать нубов в клан.

 

 

Еще будет донат услуга для кланов: Бронировать собственный сервер в любой мини игре на день/3 дня/ неделю. Это уже к Диме.

 

За, но тогда весь сервер будет в кланах

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...