Перейти к публикации

Добавление плюшек на BedWars


Рекомендованные сообщения

  • Предлагаю добавить небольшое разнообразие на мини-игру bedwars: ослепление, огненная аура.

Ослепление: предмет в виде "Рыбы фуги", Даёт ослепление вражеским игрокам находящихся в радиусе 5-10 блоков, действие 5-10 сек. Стоит: предложение от игроков.

Огненная аура: предмет в виде "Огненный порошок" , В течение 30 секунд после активации, лук и меч будут бить огнём и расходоваться в 5 раз быстрей. Стоит: 5-8 золотых слитков

Надеюсь вам понравиться :) :D

Ссылка на комментарий

Например: алмазник бежит, а ты не одет, но тут появляется "слепота" и ты хоп и ослепил игрока и убил его.

 

чё  ? При чем тут не одет ? Если бежит алмазник значит это хард , на харде у тебя кожанка . И откуда у тебя баф за золото , если ты не одет ? Что ты такое несёшь ?!

Ссылка на комментарий

Может добавят, а может и нет, как голосование пойдет. И это не зависит от того с какого сервера взята, самое главное, чтобы игрокам намного легче стало играть и удобней! :)

Это не добавят ! 

И голосование игроков тут не причём !

Я видел кучу идей или заявок , на которых 90% были нейтралы и против . А игрока взяли и идею добавили !

Вайм нуждается в годных обновах и они есть , но их не добавляют !

А твоя муть - к годным не относится !

Ссылка на комментарий

Может добавят, а может и нет, как голосование пойдет. И это не зависит от того с какого сервера взята, самое главное, чтобы игрокам намного легче стало играть и удобней! :)

 

Если это взять с ХырПикселя - то инстант "Отказ"

И мне не нравится , когда играть "легче" , как и 70% игроков . 

А удобного от этой мути , ничего нету ! 

На BW нет дебафов вообще , а ты тут со своими прилип !

Ссылка на комментарий

Я рад, что ты поддерживаешь свое мнение, и я благодарю тебя за твой коммент, но решать добавить или нет, буду не я, не ты, даже не игроки, а администрация лаунчера.

 

Предположу , что ты глухой .

И говорю в миллионный раз .

Тут нормальные , актуальные идеи не добавляют , которые НУЖНЫ ПРОЕКТУ , как воздух человеку .

А ты думаешь  , что твою мракобесию добавят ?  Ну удачи ;3

Все что добавляют , на данный момент , это кастомки и всё ! 

Надеюсь там что-то крупное намечается !

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...