Перейти к публикации

Бан за "багоюз"


Рекомендованные сообщения

1. Neko_Kun

2. https://vimetop.ru/info/Neko_kun

3. _Tuls_

4. Забанил за "багоюз демона на кп", хоть там недостаточно доказательств - https://forum.vimeworld.ru/topic/219722-%D0%B1%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D1%8E%D0%B7-%D0%BD%D0%B0-kit-pvp/page-1?do=findComment&comment=1652547

5. https://imgur.com/a/nmD38Yn

6. 04.07.2018

7. ну типа ало, у пожика 4+ секунды сила, а там я за 3 секунды чела убил :3 И ещё чел не ел супы, что уже похоже на подставу.

Ссылка на комментарий

https://forum.vimeworld.ru/topic/219722-%D0%B1%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D1%8E%D0%B7-%D0%BD%D0%B0-kit-pvp/

Так по чему я не хилелся? Тем более ты упал с верху и начал убивать меня сразу со силой.

То что ты не хилился не моя проблема, на видео не показано где я падаю сверху, и перед тобой я убил еще двух челов(этого на видео почему то нет даже не знаю почему)

Изменено пользователем _Tuls_
Ссылка на комментарий

То что ты не хилился не моя проблема, на видео не показано где я падаю сверху, и перед тобой я убил еще двух челов(этого на видео почему то нет даже не знаю почему)

Доказательство, что ты их убивал? 

Ссылка на комментарий

доказательства то что я упал сверху и сразу начал тебя убивать под силой и да рекай багоюзеров с вкл анимацией 

https://forum.vimeworld.ru/topic/219053-%D0%B1%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D1%8E%D0%B7-%D0%BD%D0%B0-kit-pvp/

Чекай тоже с багом. И также с 3 раза убил как ты 

Ссылка на комментарий

доказательства то что я упал сверху и сразу начал тебя убивать под силой и да рекай багоюзеров с вкл анимацией 

Я не понимаю, ты чего добиваешься, то, что ты с багом играл твоя вина, а не модера

Ссылка на комментарий

совершенно другой кит 

Тем более на видео видно, что ты сносишь по 4-5 сердец, а без силы 3 сердца, чувствуешь разницу? 

Изменено пользователем ilya34room
Ссылка на комментарий

Пред,он сделал крит удар,хотя не снёс больше половины хп,а как мы знаем демон + бомж сносит больше),и то ,если бы он был с багом он убил бы его с 2 ударов,а тут 3 удара было

Ссылка на комментарий

Пред,он сделал крит удар,хотя не снёс больше половины хп,а как мы знаем демон + бомж сносит больше),и то ,если бы он был с багом он убил бы его с 2 ударов,а тут 3 удара было

КАК ОН МОЖЕТТ СНОСИТЬ БОЛЬШЕ??? У ПОЖИГА И ДЕМОНА ОДИНАКОВЫЙ ЭФФЕКТ - СИЛА 1

Тебя разбанят, но не скоро)))))))))))0, модеру ничего не будет, т.к  1 день

Ссылка на комментарий

Хах, а что это тогда,  набор "пожиратель" хочешь сказать?
Ты в течении 6-ти секунд никого не убивал, лол.
1. Т.е. у тебя не могло быть быть эффекта "Сила".
2. Т.б. как ты написал: " ну типа ало, у пожика 4+ секунды сила, а там я за 3 секунды чела убил :3 И ещё чел не ел супы, что уже похоже на подставу."
Ты же сам написал, что сила длится +4 сек. хотя ты все видео бил сильно, то есть был с эффектом "Сила", 

Так что Модератор был прав, сорри. :(

 

Изменено пользователем TasukeKun
Ссылка на комментарий

Хах, а что это тогда,  набор "пожиратель" хочешь сказать?

Ты в течении 6-ти секунд никого не убивал, лол.

1. Т.е. у тебя не могло быть быть эффекта "Сила".

2. Т.б. как ты написал: " ну типа ало, у пожика 4+ секунды сила, а там я за 3 секунды чела убил :3 И ещё чел не ел супы, что уже похоже на подставу."

Ты же сам написал, что сила длится +4 сек. хотя ты все видео бил сильно, то есть был с эффектом "Сила", 

 

Так что Модератор был прав, сорри. :( [/spoil

 

Хах, а что это тогда,  набор "пожиратель" хочешь сказать?

Ты в течении 6-ти секунд никого не убивал, лол.

1. Т.е. у тебя не могло быть быть эффекта "Сила".

2. Т.б. как ты написал: " ну типа ало, у пожика 4+ секунды сила, а там я за 3 секунды чела убил :3 И ещё чел не ел супы, что уже похоже на подставу."

Ты же сам написал, что сила длится +4 сек. хотя ты все видео бил сильно, то есть был с эффектом "Сила", 

 

Так что Модератор был прав, сорри. :(

 

Где ты видишь 6 секунд?

Ссылка на комментарий

 

Хах, а что это тогда,  набор "пожиратель" хочешь сказать?

Ты в течении 6-ти секунд никого не убивал, лол.

1. Т.е. у тебя не могло быть быть эффекта "Сила".

2. Т.б. как ты написал: " ну типа ало, у пожика 4+ секунды сила, а там я за 3 секунды чела убил :3 И ещё чел не ел супы, что уже похоже на подставу."

Ты же сам написал, что сила длится +4 сек. хотя ты все видео бил сильно, то есть был с эффектом "Сила", 

 

Так что Модератор был прав, сорри. :( [/spoil

 

Хах, а что это тогда,  набор "пожиратель" хочешь сказать?

Ты в течении 6-ти секунд никого не убивал, лол.

1. Т.е. у тебя не могло быть быть эффекта "Сила".

2. Т.б. как ты написал: " ну типа ало, у пожика 4+ секунды сила, а там я за 3 секунды чела убил :3 И ещё чел не ел супы, что уже похоже на подставу."

Ты же сам написал, что сила длится +4 сек. хотя ты все видео бил сильно, то есть был с эффектом "Сила", 

 

Так что Модератор был прав, сорри. :(

 

Где ты видишь 6 секунд?

 

Видео чекни <3

Ссылка на комментарий

Ладно, раз вам надо все  разжовывать я разжую...

Это не багоюз, потому что я за 2 секунды снес ему больше 9 хп, а убил его уже на третьей секунде, но он не ел супов, поэтому последний удар не считается, так как у него было пол сердца, поэтому при записи предполагаемых багоюзеров нужно больше четырех секунд зарекать багоюзера,при этом за эти четыре секунды надо уследить за тем,что он никого не убьет, то есть за те две секунды я мог убить кого-либо, поэтому здесь недостаточно доказательств, так как зарекали всего лишь две секунды эффекта силы...

Есть еще сомнения или вы уж настолько упрямы и глупы?

Ссылка на комментарий

Ладно, раз вам надо все  разжовывать я разжую...

Это не багоюз, потому что я за 2 секунды снес ему больше 9 хп, а убил его уже на третьей секунде, но он не ел супов, поэтому последний удар не считается, так как у него было пол сердца, поэтому при записи предполагаемых багоюзеров нужно больше четырех секунд зарекать багоюзера,при этом за эти четыре секунды надо уследить за тем,что он никого не убьет, то есть за те две секунды я мог убить кого-либо, поэтому здесь недостаточно доказательств, так как зарекали всего лишь две секунды эффекта силы...

Есть еще сомнения или вы уж настолько упрямы и глупы?

Хах, ну у тебя и "пруфы" по поводу того, что ты не багоюзил, хд.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...