Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вы как стадо баранов, 1 сказал другие ему сосать пошли.

Будь добр, и ты побудь бараном.

https://forum.vimeworld.ru/topic/220600-%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B8%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D0%B0%D1%83%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3/

Ссылка на комментарий

_HenryMaster_, оло, это выдача себя за администрацию, очнись, если не знал.

Одни говорят, что выдача, а другие нет.

Очень интересно, что я перед этой жб писал в чат при других модераторах такие сообщения, а мне ничего не было. Или уже предлагаешь мне написать на них жб, а потом, чтоб меня назвали крысой?

Не, спасибо.

Повторю в пятый раз, я не _HenryMaster_0

Я _HenryMaster_.

До вас до сих пор не дошло, что _HenryMaster_0 это не _HenryMaster_? Такой аккаунт существует, следовательно я выдавал не себя за Администрацию, а игрока _HenryMaster_0.

Ссылка на комментарий

Одни говорят, что выдача, а другие нет.

Очень интересно, что я перед этой жб писал в чат при других модераторах такие сообщения, а мне ничего не было. Или уже предлагаешь мне написать на них жб, а потом, чтоб меня назвали крысой?

Не, спасибо.

Повторю в пятый раз, я не _HenryMaster_0

Я _HenryMaster_.

До вас до сих пор не дошло, что _HenryMaster_0 это не _HenryMaster_? Такой аккаунт существует, следовательно я выдавал не себя за Администрацию, а игрока _HenryMaster_0.

короче это просто подстава

Ссылка на комментарий

Сейчас бы говорить что сервер для... и быть его жителем. Facepalm.

 

Во-первых, ^_^ не всегда означает оскорбление, во-вторых, то, что мне система форума автоматически выдала статус "житель вайма" за 500 сообщений, это не означает, что именно я житель вайма.
Ссылка на комментарий

Во-первых, у Арчи первый день. Во-вторых, ты очень наивен, если думаешь, что добавив 1 цифру в ник, которая почти не заметна, то за администрацию себя выдаешь не ты, а абсолютно левый челик. Ты добавил один символ в ник, просто чтобы обойти бан, не вышло. 

Если даже это противоречит как-то правилам каким-то, то по факту модератор прав.

Алё, тебе уже els объяснил, ты специально спровоцировал модератора, дабы обойти бан, высока вероятность, что главный модератор напишет, что модератор поступил верно. Мы репутацию твою знаем, плохая очень.  

Hello!  :lol:

 

di-agiKA5Vs.jpg

 

Изменено пользователем Vayererd
Ссылка на комментарий

Алё, тебе уже els объяснил, ты специально спровоцировал модератора, дабы обойти бан, высока вероятность, что главный модератор напишет, что модератор поступил верно. Мы репутацию твою знаем, плохая очень.

 

Плохая очень? Чем же?

Ах да, твои прогнозы не всегда сбываются.

Изменено пользователем _HenryMaster_
Ссылка на комментарий

Алё, тебе уже els объяснил, ты специально спровоцировал модератора, дабы обойти бан, высока вероятность, что главный модератор напишет, что модератор поступил верно. Мы репутацию твою знаем, плохая очень.  

Hello!  :lol:

 

di-agiKA5Vs.jpg

 

Это _HenryMaster_0 сказал))0
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...