Перейти к публикации

ФРАНЦУЗ СДЕЛАЙ АЧИВКУ ВЫПОЛНИМОЙ! ЧИТАТЬ!


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Мне поступила информация о том, что ваша мать грязная шлюха. И я, являясь директором компании элитных презервативов, дело в том, что мы разрабатываем женские презервативы и ваша мать нужна нам для того, чтобы измерить размер клитора женской особи. Позвоните нам - +380635492168

Как жаль, что жизнь забирает великих так рано

Ссылка на комментарий

Конечно же против. Из-за того, что этого хочешь ты, ачивку не уберут, а те, кто пишут "за" в основном крутят сообщения. Смирись и советую самому не крутить сообщения фразой - "все ачивки должны быть выполнимы". В общем, просто не позорься.

Ссылка на комментарий

Конечно же против. Из-за того, что этого хочешь ты, ачивку не уберут, а те, кто пишут "за" в основном крутят сообщения. Смирись и советую самому не крутить сообщения фразой - "все ачивки должны быть выполнимы". В общем, просто не позорься.

Гений. "Против, ведь эту тему не одобрят"... ГЕНИЙ! Или твои остальные предложения - не аргументация первого? Нет? Тогда твое "против" не имеет даже тупых аргументов...

Я предлагаю отличную идею, которая исправит недоработку с невыполнимой ачивкой, что за бред про позор... Вздор!

 

Ссылка на комментарий

Ачивок, связанных с турниром нет...

Персонализации - не ачивки, они могут быть эксклюзивными.

И? Так награды за турнир есть только у участников. По твоей логике у каждого должны быть награды с турниров, если ты хочешь так же с ачивкой

Ссылка на комментарий

Да боже, не добавят эту хуйню, ибо секретные ачивки - это всё прошлое вайма, а если вы пришли в 2018 году к нам - не наши проблемы. Это история вайма, так что, бесполезно это делать. Не добавят

Ссылка на комментарий

Конечно же против. Из-за того, что этого хочешь ты, ачивку не уберут, а те, кто пишут "за" в основном крутят сообщения. Смирись и советую самому не крутить сообщения фразой - "все ачивки должны быть выполнимы". В общем, просто не позорься.

Каким образом он позориться?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Хах, дело в том, что у каждого разные часовые пояса. У вайма НГ По МСК. У кого-то (У меня :з) в 02:00 ПО МСК.

Предложенный мною вариант, дает право на "ошибку". Если игрок пропустит этот промежуток времени, то сможет зайти в следующий раз.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...