Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мог после игры замутить

Разетка. Понаблюдай МОЙ НИК и ник человека , который матюкнулся.

Сделал я это специально , для проверки. мута и на след.день нету , а если ты говоришь , что он мог замутить после игры , то я тебя огорчу. Мута после игры не последовало.

Ссылка на комментарий

3JlouTTaTTuk,  ты реально ^_^ ^_^? 

Заметно даже, тебя не взяли в модераторы, беда, обидно, и решил подставлять модераторов? 

Кстати, как ты вообще надеялся, чтобы тебе выдали модератору? Лол? 

Дай-ка руку пожму, чувак, что стал таким ^_^! 

Изменено пользователем Vayererd
Ссылка на комментарий

3JlouTTaTTuk,  ты реально ^_^ ^_^? 

Заметно даже, тебя не взяли в модераторы, беда, обидно, и решил подставлять модераторов? 

Кстати, как ты вообще надеялся, чтобы тебе выдали модератору? Лол? 

Дай-ка руку пожму, чувак, что стал таким ^_^! 

АХах. Вайеред , ты прекрасно понимаешь , что модераторы должны следить за чатом. Даже если идёт игра , модератор может замутить после игры. Мута не последовало , соответственно , из-за этого я написал на него жалобу. А жалоба была написана для того  , чтоб модератор понял свою ошибку и больше такого не повторялось , ок , да? Или из-за того что тебя сняли , ты решил , что тебе теперь можно обсирать игроков.

 

 

 

 

 

 

 

ВСЕ ВЫ, ЭТО Я ГОВОРЮ ВАМ. ВЫ ОТС^_^? КАКОЕ ВАМ ДЕЛО , ЧТО Я ПИШУ ЖБ НА МОДЕРАТОРА? ДА , Я СПЕЦИАЛЬНО НАПИСАЛ ЭТО В ЧАТ  ,  ЧТОБЫ ПРОВЕРИТЬ , ЗНАЕТ ПРАВИЛА МОДЕРАТОР , ИЛИ НЕТ!!! ЭТОТ РАЗДЕЛ ДЛЯ ОШИБОК МОДЕРАТОРОВ! 

Ссылка на комментарий

АХах. Вайеред , ты прекрасно понимаешь , что модераторы должны следить за чатом. Даже если идёт игра , модератор может замутить после игры. Мута не последовало , соответственно , из-за этого я написал на него жалобу. А жалоба была написана для того  , чтоб модератор понял свою ошибку и больше такого не повторялось , ок , да? Или из-за того что тебя сняли , ты решил , что тебе теперь можно обсирать игроков.

 

 

 

 

 

 

 

ВСЕ ВЫ, ЭТО Я ГОВОРЮ ВАМ. ВЫ ОТС ^_^? КАКОЕ ВАМ ДЕЛО , ЧТО Я ПИШУ ЖБ НА МОДЕРАТОРА? ДА , Я СПЕЦИАЛЬНО НАПИСАЛ ЭТО В ЧАТ  ,  ЧТОБЫ ПРОВЕРИТЬ , ЗНАЕТ ПРАВИЛА МОДЕРАТОР , ИЛИ НЕТ!!! ЭТОТ РАЗДЕЛ ДЛЯ ОШИБОК МОДЕРАТОРОВ! 

Чувак, что с пунктуацией, грамматикой и орфографией?

Изменено пользователем Vayererd
Ссылка на комментарий

АХах. Вайеред , ты прекрасно понимаешь , что модераторы должны следить за чатом. Даже если идёт игра , модератор может замутить после игры. Мута не последовало , соответственно , из-за этого я написал на него жалобу. А жалоба была написана для того  , чтоб модератор понял свою ошибку и больше такого не повторялось , ок , да? Или из-за того что тебя сняли , ты решил , что тебе теперь можно обсирать игроков.

 

 

 

 

 

 

 

ВСЕ ВЫ, ЭТО Я ГОВОРЮ ВАМ. ВЫ ОТС ^_^? КАКОЕ ВАМ ДЕЛО , ЧТО Я ПИШУ ЖБ НА МОДЕРАТОРА? ДА , Я СПЕЦИАЛЬНО НАПИСАЛ ЭТО В ЧАТ  ,  ЧТОБЫ ПРОВЕРИТЬ , ЗНАЕТ ПРАВИЛА МОДЕРАТОР , ИЛИ НЕТ!!! ЭТОТ РАЗДЕЛ ДЛЯ ОШИБОК МОДЕРАТОРОВ! 

Посмотрел бы я на тебя когда ты по среди пвп, флуд в личке, флуд в гильде, и сразу чат чекать...

Ссылка на комментарий

Посмотрел бы я на тебя когда ты по среди пвп, флуд в личке, флуд в гильде, и сразу чат чекать...

я, конечно, не на его стороне, но ты сам захотел быть модером и должен был быть готов к этому

Ссылка на комментарий

Просто... Нет слов....

Уже все написано сверху.

Что за бред ты пишешь? Это твои обязанности и даже если у тебя за секунду весь чат пролетает, то заходишь в логи и мутишь всех
Ссылка на комментарий

1 -зачем было кидать 2 скрин, если меня там даже нет.

2 -игра была в самом разгаре.

3 -спам гильдии + личка.

если ты про это, дорогой друг, то давай по полочкам.

1) какая разница?

2) мут после игры.

3) как я и сказал. ты пошел на модерку и должен был быть готов к этому

Ссылка на комментарий

1 -зачем было кидать 2 скрин, если меня там даже нет.

2 -игра была в самом разгаре.

3 -спам гильдии + личка.

твои проблемы, надо за чатом следить.

а 2 скрин сделан для того что-бы показать что ты был не афк и убил кого то

Ссылка на комментарий

твои проблемы, надо за чатом следить.

а 2 скрин сделан для того что-бы показать что ты был не афк и убил кого то

Посмотри внимательно 2 и 3 скрин.

Его там неееету, понимаешь?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...