Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Модер.

2. Играю на мг 7 дней, со дня регистрации.

3. Kegas_

4. Никита.

5. 15 лет.

6. Опыта нету, но хочу тоже попробовать себя на этой должности.

7. Я играю много, но вот примерно 2 недели онлайн будет 3 часа, в связи с поступлением в колледж.

8. Играю утром и вечером.

9. Хочу помочь серверу, банить нарушителей, помогать игрокам и т.д.

10. Да, прочитал.

11. Я адекватный и добрый.

12. https://vk.com/id311573112 Новый вк. Добавляйтесь :3

Изменено пользователем Kegas_
Ссылка на комментарий

Спасибо, хоть кто-то прочитал заявку, а не просто написал против.

Если тебе ответили в комментариях "против", то это не значит, что они просто так написали это и не нужно отрицательно к ним относится. Опыта у тебя нет, а значит у тебя мало шансов сразу стать модератором, лучше бы подал на хелпера на других серверах. 

 

P.s Если где-то допустил ошибку, то я рак. 

Ссылка на комментарий

Если тебе ответили в комментариях "против", то это не значит, что они просто так написали это и не нужно отрицательно к ним относится. Опыта у тебя нет, а значит у тебя мало шансов сразу стать модератором, лучше бы подал на хелпера на других серверах. 

 

P.s Если где-то допустил ошибку, то я рак. 

Осваиваюсь я быстро, некоторые врут насчёт того, что были где-то хелперами/модерами, я же не соврал и был честен. Я не думаю, что не справлюсь с должностью.

Ссылка на комментарий

Осваиваюсь я быстро, некоторые врут насчёт того, что были где-то хелперами/модерами, я же не соврал и был честен. Я не думаю, что не справлюсь с должностью.

И у тебя снимут ее после 3 дней. Тебя просто засрут.

Ссылка на комментарий

Осваиваюсь я быстро, некоторые врут насчёт того, что были где-то хелперами/модерами, я же не соврал и был честен. Я не думаю, что не справлюсь с должностью.

Но все же, должность модератора - это большая ответственность и справится с ней без опыта навряд ли сможешь. На первый взгляд кажется, что это будет легко, но это не так. Будь я хелпером на сервере мне было очень сложно просто следить за чатом и мутить провинившихся игроков. 

Изменено пользователем _VLaDka_
Ссылка на комментарий

Но все же, должность модератора - это большая ответственность и справится с ней без опыта навряд ли сможешь. На первый взгляд кажется, что это будет легко, но это не так. Будь я хелпером на сервере мне было очень сложно просто следить за чатом и мутить провинившихся игроков. 

И что теперь, у кого вообще опыта нету нельзя брать на должность, откуда вы вообще знаете что я не справлюсь?

Изменено пользователем Kegas_
Ссылка на комментарий

А откуда ты такой самоуверенный? 

Я не самоуверенный, я просто хочу попробовать себя на этой должности, но вы начали пугать меня, цитата: "Тебя снимут через 3 дня", "У тебя нету опыта, ты вряд ли продержишься на должности", не так ли вы говорите?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...