Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

Я не самоуверенный, я просто хочу попробовать себя на этой должности, но вы начали пугать меня, цитата: "Тебя снимут через 3 дня", "У тебя нету опыта, ты вряд ли продержишься на должности", не так ли вы говорите?

Еще раз говорю, даже если ты справишься с этой должностью ( в чем я не уверен) тебя вряд ли возьмут из-за отсутствия опыта, даже твое сильное желание не поможет. И еще, не нужно пропускать мимо ушей чьи-то слова, может стоит прислушаться? 

Ссылка на комментарий

Еще раз говорю, даже если ты справишься с этой должностью ( в чем я не уверен) тебя вряд ли возьмут из-за отсутствия опыта, даже твое сильное желание не поможет. И еще, не нужно пропускать мимо ушей чьи-то слова, может стоит прислушаться? 

К чему тут прислушиваться, к вашим запугиванием? Ещё раз повторю, если у игрока нет опыта, это повод не брать его на должность?

Ссылка на комментарий

Меня не взяли 2 раза с присутствием опыта, адекватностью, и хорошим онлайном. Ты даже с Настей ни разу не говорил. О чем речь.

Может раньше ты был неадекватным? Я что знаю? Обязательно пообщаюсь с Настей.

Ссылка на комментарий

Это твоя точка зрения, но не моя, не всех, многих берут на должность без отсутствия опыта. Всё, не хочу вести с вами спор.

Ты явно новичок форума и ты не прислушиваешься к более опытным проявляя свой эгоизм <--(не нашел более подходящего слова), может я и не прав, может тебя и примут, но есть в этом смысл, если ты вообще никого не слушаешь? 

Изменено пользователем _VLaDka_
Ссылка на комментарий

Ты явно новичок форума, и если ты не прислушиваешься к более опытным проявляя свой эгоизм <--(не нашел более подходящего слова), может я и не прав, может тебя и примут, но есть в этом смысл, если ты вообще никого не слушаешь? 

Я естественно уже взял на заметку, что игроки могут легко подставить меня, друзья у меня есть на проекте, так что я не одиночка, тут много недоброжелателей я так понял, не думай, что я ни кого не слушаю.

Ссылка на комментарий

И да, в заявке не пишут "Модер". Ты нас щас уже 10 минут утверждаешь, что норм поц.

Я вам утверждаю, что я не слечу с модерки, как вы говорите, хотел сократил, тебе что-то не по душе?

Ссылка на комментарий

На форуме не любят сокращений, а ты все равно слова искажаешь.

Покажи искажение мне? Если ты не любишь сокращения это не значит, что весь форум не любит.

Ссылка на комментарий

1) Вк, настоящий в студию.. А потом утверждай что тебе 15 лет, я тоже смогу зарегать новый вк, и там написать что мне 15 лет.. 

2) 3 часа это мало для Модератора..

Изменено пользователем Garfield
Ссылка на комментарий

1) Вк, настоящий в студию.. А потом утверждай что тебе 15 лет, я тоже смогу зарегать новый вк, и там написать что мне 15 лет.. 

2) 3 часа это мало для Модератора..

Я же сказал, что это ближайшие 2 недели, я конечно попробую по больше, как получиться. Вк у меня один, это тот который я скинул, могу кинуть свои фотки, если будет нужным.

Ссылка на комментарий

Прочитав заявку, сказать особо нечего. Обычная и скромная заявка, но я бы хотела услышать в последнем пункте чуть больше информации. За, удачи.

А можно тут расписать, а то там изменить нельзя :(

Ссылка на комментарий

А можно тут расписать, а то там изменить нельзя :(

Это как ты хочешь. Я не особо важная персона , и ты можешь не расписывать мне тут. Я просто высказала свое мнение, а там уже твое дело. Лично мне хотелось услышать чуть больше информации (чисто для себя и своего ответа/мнения)
Ссылка на комментарий

Я же сказал, что это ближайшие 2 недели, я конечно попробую по больше, как получиться. Вк у меня один, это тот который я скинул, могу кинуть свои фотки, если будет нужным.

Я уверен что это не настоящий твой вк.. А  обманывать не хорошо. 

Ссылка на комментарий

Добавление к 11 пункту: Мне 15 лет, на данный момент поступаю в колледж. Увлекаюсь вело спортом, играю футбол, хожу в футбольный клуб, живу в Одессе, я украинец, так что будут ошибки, но пытаюсь писать грамотно. Надеюсь, что хватит.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...