Перейти к публикации

RiNa23_ земля тебе предом


Рекомендованные сообщения

Может и мне стоит что-то написать.

На данный момент проект не популярный, но помню в 14-м году много играл на нем. А ЕСЛИ МОДЕРАТОРУ СЛОЖНО НАПИСАТЬ В ГУГЛ И ПРОВЕРИТЬ, ТО ЕМУ ВООБЩЕ НЕ СТОИТ НАХОДИТСЯ НА ДОЛЖНОСТИ. Если что-то не нравится - смело вали с должности. Тебя никто не заставлял на нее идти. 

p.s: спешл фор ю

Не нравиться мой ответ - вали с форума, а оучше с вайма. Норм ответ? А теперь подумай, какой бред ты написал.
Ссылка на комментарий

Не нравиться мой ответ - вали с форума, а оучше с вайма. Норм ответ? А теперь подумай, какой бред ты написал.

Ей не нравится правила для модераторов, хотя сама на них подала. Причем тут твой ответ?

Ссылка на комментарий

Пикча и так сойдёт. Я не сливаю модера, просто она не в состоянии была загуглить что же такое ЛВ и да, го срач разведём из обычной жалобы?

Ну го. Написать в жб "загугли" вот никак нельзя было?

Ссылка на комментарий

Ей не нравится правила для модераторов, хотя сама на них подала. Причем тут твой ответ?

А где ты видишь, что ей они не нравятся? Она сказала, что исправила ошибку и написала, что не поняла автора жб. А ты уже пишешь то, чего нет.

Ссылка на комментарий

Во-первых, это вопрос. Во-вторых, не слово про обязанности. В-треьих где там недовольства?

В-четвертых, она написала, что не поняла смысл смс от автора жб, в самой жб. В-пятых, она лишь сказала, что не поняла куда "ввести". А теперь подумай, что за бред ты сочинил. Учись читать то, что написано, а не то, что или как ты понял.
Ссылка на комментарий

В-четвертых, она написала, что не поняла смысл смс от автора жб, в самой жб. В-пятых, она лишь сказала, что не поняла куда "ввести". А теперь подумай, что за бред ты сочинил. Учись читать то, что написано, а не то, что или как ты понял.

у неё iq как у тебя. Как можно не понять куда вводить?

Ссылка на комментарий

у неё iq как у тебя. Как можно не понять куда вводить?

Походу твой iq еще меньше. Я разве говорил, что я не понял куда ввести? И да не определяй iq людей, не тебе его определять, у тебя самого его не больше, чем у меня.

Ссылка на комментарий

Походу твой iq еще меньше. Я разве говорил, что я не понял куда ввести? И да не определяй iq людей, не тебе его определять, у тебя самого его не больше, чем у меня.

Я не пишу чушь в этой теме в отличии от тебя

wyDrcza.gif

Ссылка на комментарий

Я не пишу чушь в этой теме в отличии от тебя

wyDrcza.gif

И кто тебе сказал это. И почему мои слова чушь, а твои нет. Кончай в******ться и спустись с небес на землю. По себе людей не судят, если твои слова чушь, не значит, что мои тоже.
Ссылка на комментарий

И кто тебе сказал это. И почему мои слова чушь, а твои нет. Кончай в******ться и спустись с небес на землю. По себе людей не судят, если твои слова чушь, не значит, что мои тоже.

BH4Agsp.png

Где же я тут чушь написал? Кинь ка

Ссылка на комментарий

BH4Agsp.png

Где же я тут чушь написал? Кинь ка

Свои мемы-то сам найти уже не можешь? Крч. я все сказал, я не хочу кого-либо оскорблять. Моя цель была убедить тебя удалить жб. Ибо ты пишешь: "в чем проблема прочитать смс в жб", а я "в чем проблема написать в самой жб причину". Спорить с тобой глупо и бессмысленно. Если ты хочешь сливать модеров, то по человечески с тобой не поговорить, тем более переубедить. На этом все.
Ссылка на комментарий

Свои мемы-то сам найти уже не можешь? Крч. я все сказал, я не хочу кого-либо оскорблять. Моя цель была убедить тебя удалить жб. Ибо ты пишешь: "в чем проблема прочитать смс в жб", а я "в чем проблема написать в самой жб причину". Спорить с тобой глупо и бессмысленно. Если ты хочешь сливать модеров, то по человечески с тобой не поговорить, тем более переубедить. На этом все.

Я никогда никого не сливал и в жалобе я писал причину и как узнать её. Тебя не переубедить как раз то

Ссылка на комментарий

Свои мемы-то сам найти уже не можешь? Крч. я все сказал, я не хочу кого-либо оскорблять. Моя цель была убедить тебя удалить жб. Ибо ты пишешь: "в чем проблема прочитать смс в жб", а я "в чем проблема написать в самой жб причину". Спорить с тобой глупо и бессмысленно. Если ты хочешь сливать модеров, то по человечески с тобой не поговорить, тем более переубедить. На этом все.

И да, пикча то моя

HGuvLLR.png

Ссылка на комментарий

В-четвертых, она написала, что не поняла смысл смс от автора жб, в самой жб. В-пятых, она лишь сказала, что не поняла куда "ввести". А теперь подумай, что за бред ты сочинил. Учись читать то, что написано, а не то, что или как ты понял.

Кажется кому то пора вытащить свой язык из ***** и перестать им усердно работать всем модераторам.

Ссылка на комментарий

ХТО ТЕБЕ РАЗРИШИЛ ПАЖИЛОГО БИЛИБАБУ НА ФОРУМ ВИКЛАДИВАТЬ Я ТИБЕ РАЗРИШАЮ  ИЗВИНИЦА ПЕРЕД ПАЖИЛИМ ЧИЛАВЕКАМ 54 ГОДА ДОНБАСС ПИТЕРСКИЙ ВОЕНКОМАТ ШО? ИЗВИНИСЬ

FRlAiDz.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...