Перейти к публикации

Неправильный бан от ThisDorry


Рекомендованные сообщения

Поймите это,  он бы не стал но основном аки играть с читами и вообще бы не стал, если только с кликером от вайм топа и все

Потому что я говорю правду и хочу доказать это

Уверяю тебя,от этого нету никакого толка,ибо модератор забанил по просьбе администратора.

Тут твоё пустословие тебе ничем не поможет,пойми ты уже.

Ссылка на комментарий

Уверяю тебя,от этого нету никакого толка,ибо модератор забанил по просьбе администратора.

Тут твоё пустословие тебе ничем не поможет,пойми ты уже.

 

Уверяю тебя,от этого нету никакого толка,ибо модератор забанил по просьбе администратора.

Тут твоё пустословие тебе ничем не поможет,пойми ты уже.

Администратор мог и ошибиться, а у меня + есть пруфы

Ссылка на комментарий

Извини, но я верю админу больше, чем тебе;)

Типа если ты чекаешь жалобы с админом (и то не с Настей), то с тебя снимается ответственность и мы можешь не кидать пруфы нарушений? Это так работает? Зная дыры со сменой класса я больше склоняюсь к тому, что челик просто багоюзер, но чекнуть этого никто не может из-за Вашей же халатности. Смешно наблюдать за тем, как Коля сперва защищал одну дырку, а теперь уже и тебя, да так, что аж в жалобы на персонал залез. Ожидаю бана из-за обсуждений действий администрации.

Ссылка на комментарий

Типа если ты чекаешь жалобы с админом (и то не с Настей), то с тебя снимается ответственность и мы можешь не кидать пруфы нарушений? Это так работает? Зная дыры со сменой класса я больше склоняюсь к тому, что челик просто багоюзер, но чекнуть этого никто не может из-за Вашей же халатности. Смешно наблюдать за тем, как Коля сперва защищал одну дырку, а теперь уже и тебя, да так, что аж в жалобы на персонал залез. Ожидаю бана из-за обсуждений действий администрации.

Типа админу не нужны пруфы и тебя не касается то, кого он защищает. В таком тоне в другом месте общаться будешь, а не со мной;)

Изменено пользователем ThisDorry
Ссылка на комментарий

Типа админу не нужны пруфы и тебя не касается то, кого он защищает. В таком тоне в другом месте общаться будешь, а не со мной;)

Аа, ну круто, можно банить кого угодно из-за личной неприязни, говорить, что он читер и все? Это так работает? Почему Настя кидает пруфы нарушений, а Коля и ты нет? Или вам можно и без пруфов обойтись, как говорится, "И ТАК СОЙДЕТ"?

Ссылка на комментарий

Аа, ну круто, можно банить кого угодно из-за личной неприязни, говорить, что он читер и все? Это так работает? Почему Настя кидает пруфы нарушений, а Коля и ты нет? Или вам можно и без пруфов обойтись, как говорится, "И ТАК СОЙДЕТ"?

Это так не работает. Кстати ты в бан улетишь (за оскорбление администрации)

Ссылка на комментарий

На минуту, юзер готов предоставить все пруфы, что это БАГОЮЗ, а не ЧИТЕРСТВО, почему вы игнорите? Почему модераторы, которые чекают репорты вместе с Настей, рекают все нарушения? Не было никогда такого, чтобы модератор писал "МЫ С НАСТЕЙ ПРОВЕРЯЛИ ЖАЛОБЫ, А ПРУФОВ НЕТ"

Ссылка на комментарий

На минуту, юзер готов предоставить все пруфы, что это БАГОЮЗ, а не ЧИТЕРСТВО, почему вы игнорите? Почему модераторы, которые чекают репорты вместе с Настей, рекают все нарушения? Не было никогда такого, чтобы модератор писал "МЫ С НАСТЕЙ ПРОВЕРЯЛИ ЖАЛОБЫ, А ПРУФОВ НЕТ"

"Администрация имеют большую силу" чето там

Ссылка на комментарий

"Администрация имеют большую силу" чето там

То, что у Коли есть админка, то это не значит, что ему можно кикать за килл, менять ник, писать нецензурную лексику и банить просто так.

Ссылка на комментарий

Повторяется история про Оксси и француза, но только дори и Смайк.

Дрри,нет ну ты крутая "Я с колей была" да хоть папа римский, пруфы где?

Полностью согласен с Зезябликом, и да, оскорбления там не было, "дырка" адресовано тебе, да и наврятли это оск.

Нет ну щас тут всех перебанят,и что, кто будет сидеть на форуме?Школьники 10 лет которые подадут на модерку.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...