Перейти к публикации

Неправильный бан от ThisDorry


Рекомендованные сообщения

А если смайка скинет человек на св например,он скажет модеру,дай ему бан за то что скинул меня,а в причине укажи типо читы,круто будет!

Коля не забанит, но кикнуть может)))

Ссылка на комментарий

Не разбана,ведь в этой жб его не разбанят :D.Даже смайк подтверждает ,что это читы,а не якобы "Крыса + багоюз"

Даже администратор не может отличить чит от бага, даже если я был под багом и с китом демон,то мне дался ба НА СИЛУ И СКОРОСТЬ,а еще при маленьком кол-во жизней дается еще бафы на скорость и силу + был зажат спринт и скорость была большая (могу доказать)

Ссылка на комментарий

я не понял. модератор всегда должен предоставлять доказательства, если их нет - пред. не так ли?

Вот вот, Смайк должен поступить правильно и дать другу Im_Not_FlerDam перебан на 7 дней

Ссылка на комментарий

я не понял. модератор всегда должен предоставлять доказательства, если их нет - пред. не так ли?

Админу пруфы не нужны, а я баню по его просьбе (мы чекаем все репорты вместе)

Ссылка на комментарий

Вот вот, Смайк должен поступить правильно и дать другу Im_Not_FlerDam перебан на 7 дней

Мы чекали репорты, следили за другим человеком и я уже приготовилась банить его за баг, но Коля полетал на кп и сказал забанить тебя, я даже не видела, как ты играешь;)

Ссылка на комментарий

Мы чекали репорты, следили за другим человеком и я уже приготовилась банить его за баг, но Коля полетал на кп и сказал забанить тебя, я даже не видела, как ты играешь ;)

Дай перебан тогда на 7дней,пожалуйста,друг был серьезно под багом

Мы чекали репорты, следили за другим человеком и я уже приготовилась банить его за баг, но Коля полетал на кп и сказал забанить тебя, я даже не видела, как ты играешь ;)

Это не справедливо,друг был под багом а дали мол за читы

Ссылка на комментарий

Мы чекали репорты, следили за другим человеком и я уже приготовилась банить его за баг, но Коля полетал на кп и сказал забанить тебя, я даже не видела, как ты играешь ;)

 

Мы чекали репорты, следили за другим человеком и я уже приготовилась банить его за баг, но Коля полетал на кп и сказал забанить тебя, я даже не видела, как ты играешь ;)

Я думаю ты поймешь меня и перебанишь друга Im_Not_flerdan на 7 дней,мол обидно, потратил столько времени на этот аккаунт и дают бан, можно сказать развод какой та

Ссылка на комментарий

Я думаю ты поймешь меня и перебанишь друга Im_Not_flerdan на 7 дней,мол обидно, потратил столько времени на этот аккаунт и дают бан, можно сказать развод какой та

Извини, но я верю админу больше, чем тебе;)

Ссылка на комментарий

Извини, но я верю админу больше, чем тебе ;)

Я могу доказать,что это баг а не чит, 

Извини, но я верю админу больше, чем тебе ;)

Главное играл читер и мой друг под багом, читеру дали бан на 7 дней,а другу бан за читы, хотя был багоюз

Извини, но я верю админу больше, чем тебе ;)

Может Смайк спутал друга с читером

Ссылка на комментарий

Извини, но я верю админу больше, чем тебе ;)

Ну дайте перебан на 7 дн, он был под багом, был пост где ты одному пацану дала бан мол за читы,хотя он был под багом

Извини, но я верю админу больше, чем тебе ;)

Вы делаете не добрасовестно, у меня есть доказательства что это был баг а не чит 

Ссылка на комментарий

Извини, но я верю админу больше, чем тебе ;)

Поймите это,  он бы не стал но основном аки играть с читами и вообще бы не стал, если только с кликером от вайм топа и все

К чему ведут твои эти оправдания и сопротивления?

Потому что я говорю правду и хочу доказать это

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...