Перейти к публикации

Разногласия в правилах? ДА!


Рекомендованные сообщения

1) Либо _DontWorry_2, либо Okssi

2) Выше

3) Trololoshka_42

4) Модератор не принял меры в данной жалобе, но, если уж здесь и не хватает асоциального поведения, то почему вот здесь сказано, что асоциальное поведение к нему же относится и оскорбление родителей. Короче говоря, если уж здесь модератор и прав, то уберите фразу о том, что асоциальное поведение к нему же относится и оскорбление родителей, дабы не путать игроков.

5) Скриншот

gnOuBqo.png

 

Ссылка: https://forum.vimeworld.ru/topic/217982-асоц-поведение-by-pozitgo/?hl=+pozitgo#entry1642707

6) Не выдали бан 26.06.2018

Ссылка на комментарий

Имеется в виду прямо жесткое оскорбление родителей, сопровождающееся матами, многочисленными оскорблениями (самого игрока и родителей), но никак не фраза: "Мать твоя шкура"

Ссылка на комментарий

Лично для меня, жалоба закрыта не верно. Если же это не асоц, по давайте все в чате оскорблять матерей, называя их "шкурами". Ну это же не асоц......

И все будет верно. Тебя никогда не замутят и тем более не забанят, если ты чью-то мать назовешь "шкурой". Все ведь стандартно, и тебе и другим игрокам это разрешено. Таковы уж правила, родители - не игроки проекта, а значит их спокойно можно оскорблять.

Ссылка на комментарий

И все будет верно. Тебя никогда не замутят и тем более не забанят, если ты чью-то мать назовешь "шкурой". Все ведь стандартно, и тебе и другим игрокам это разрешено. Таковы уж правила, родители - не игроки проекта, а значит их спокойно можно оскорблять.

Полнейший бред. А еще потом люди жалуются, что комьюнити вайма слишком агрессивное......

Проше было бы изначально не парится со словами исключениями и подобной ерундой, да и игралось бы лучше........

Ссылка на комментарий

И все будет верно. Тебя никогда не замутят и тем более не забанят, если ты чью-то мать назовешь "шкурой". Все ведь стандартно, и тебе и другим игрокам это разрешено. Таковы уж правила, родители - не игроки проекта, а значит их спокойно можно оскорблять.

а если мой папа играет в вайм ворлд? :(

Ссылка на комментарий

Троля, ты же вроде давно на форуме, и должен знать это (без обидок)

Не моя проблема, если так криво сделаны правила. Заместо меня мог бы быть любой другой игрок

Я всего лишь одменам указал на их недоработку в правилах

Изменено пользователем Trololoshka_42
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...