Перейти к публикации

Зачем закрывать лс модерам?


dim12

Рекомендованные сообщения

                                              Здраствуйте у вас была такой момент когда

                                          Читер на мг или тима на SWS, и вы сразу заходите на сайт, чтобы написать модеру

                                           Что он забанил их НО вы пишите одному У игрока отключена лс

                                        Пытаетесь другому написать тоже, неполучилась, и вы бомбите 

                                Они же играют, и вы мешаете - Привет, q, И т.д

                            И они закрывают лс  вы просто пишите чтобы мешать?

                              Может быть 1.111111 открывают лс модеры чтобы забанить их .

Изменено пользователем dim12
Ссылка на комментарий

Жэбэ на форум(на читеров и т.п.), тут модераторы - игроки и они могут это делать, потому что им мешают всякие,, памаги пж тут читир ааа ,, 

Изменено пользователем trolik178888
Ссылка на комментарий

                                              Здраствуйте у вас была такой момент когда

                                          Читер на мг или тима на SWS, и вы сразу заходите на сайт, чтобы написать модеру

                                           Что он забанил их НО вы пишите одному У игрока отключена лс

                                        Пытаетесь другому написать тоже, неполучилась, и вы бомбите 

                                Они же играют, и вы мешаете - Привет, q, И т.д

                            И они закрывают лс  вы просто пишите чтобы мешать?

                              Может быть 1.111111 открывают лс модеры чтобы забанить их .

Чтобы оболтусы не флудили им в лс

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Встретил читера в игре, то отправляй жалобу на форум, он для этого и создан. Модераторы отключают лс, потому что им флудят в личку, тем самым они пропускают нарушения в чате.

Ссылка на комментарий

Модераторы закрывают ЛС, потому что не успевают всем отвечать, игроки флудят, точную проблему не пишут, поэтому большинство ходит с закрытыми ЛС

Я когда был с открытой личкой, то мне не часто писали про читеров и прочее (спасибо ваймтопу за отсутствие онлайна модераторов)

Ссылка на комментарий

Я когда был с открытой личкой, то мне не часто писали про читеров и прочее (спасибо ваймтопу за отсутствие онлайна модераторов)

А теперь на вт это есть, и думаю, что флуд будет больше

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...