Перейти к публикации

Заявка на должность.


Рекомендованные сообщения

1- Желаемая должность - Модератор

2- Время игры на сервере - 1 д. 20 ч. 47 м.

3- Ник в игре - _MaxLeon_

4- Настоящее имя - Денис.

5- Возраст - 16 

6- Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, но хочу приобрести на данной должности.  

7- Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Так.к лето могу сидеть около 5-6 часов.

8- В какое время обычно играете (по Москве) - с 8:00 до 22:00. В перерывах с 14:00 по 17:00  

9- Почему вы хотите занять эту должность? - Давно играю на данном проекте и на данном сервере. Хотелось бы помогать администрации проекта в ликвидации нарушителей сервера. Часто играя на сервере, замечаю как на сервере играют много читеров, флудеров и так дальше...

10- Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

11- Напишите немного о себе - Меня зовут Денис.Я с маленького города Майкоп. С детства говорю чисто на родном языке (русский),про себя могу сказать еще, я доверчив, дружелюбен, ну и вообще люблю помогать всем. Только в 11 лет, я получил свой *желанный* компьютер. Отзывчиво и с пониманием отношусь к проблемам и просьбам моего окружения. Меня трудно вывести из себя, я довольно уравновешенный, терпеливый и спокойный человек.

Про себя еще могу сказать,что я непредвзятый к людям. Мне приятно,когда люди счастливы и радуются тому, что их проблема решена. Будь она очень сложной, все-равно любую проблему можно решить, если ты сам этого захочешь.На счет игры.. хочу помогать всем,кому потребуется помощь.   

Критику воспринимаю хорошо, это лишь повод изменить себя к лучшему.  

12- Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -https://vk.com/crazyyy228 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...