Перейти к публикации

Подстава на оскорбление проекта


Рекомендованные сообщения

 1.   _DontWorry_2 - модератор, который забанил

 
      JuStGamerZ  - игрок, который подставил
 
 
 
3.  iKely
 
4.  Игрок JuStGamerZ подал на меня жалобу, о том, что я оскорбила проект. В скрине я увидела детали того, как слово вставили, но позже поискав в своих же логах я убедилась в этом - меня подставили. Модератор _DontWorry_2 забанил навсегда. Хочу увидеть бы доказательства к тому, что это писала действительно я.
 
 
6.  06.07.2018
 
7.  Очень глупо было подставлять меня, наивно думая, что я не в силах проверить это)
Изменено пользователем Clouther
Ссылка на комментарий

Okssi может чекнуть логи сервера и если там от тебя не будет таких сообщений, то подставщика забанят на форуме и на сервере, а модератору ничего не будет)

Я и хочу, чтобы именно Okssi проверила эти логи)

Ссылка на комментарий

1.   _DontWorry_2 - модератор, который забанил

      JuStGamerZ  - игрок, который подставил

2.  https://forum.vimeworld.ru/user/82474-dontworry-2/

     https://forum.vimeworld.ru/user/70962-justgamerz/

3.  iKely

4.  Игрок JuStGamerZ подал на меня жалобу, о том, что я оскорбила проект. В скрине я увидела детали того, как слово вставили, но позже поискав в своих же логах я убедилась в этом - меня подставили. Модератор _DontWorry_2 забанил навсегда. Хочу увидеть бы доказательства к тому, что это писала действительно я.

5.  https://imgur.com/a/fyvsMFw

6.  06.07.2018

7.  Очень глупо было подставлять меня, наивно думая, что я не в силах буду проверить это)

Ууу, чёт тут передача форум аккаунта..

Изменено пользователем JuStGamerZ
Ссылка на комментарий

Логи можно подделать ._.

Хм, ты прав. Но и скрины так же можно подделать, джаст)0 

Мне нет смысла их подделывать, ибо это все равно будет проверено Okssi)

Изменено пользователем Clouther
Ссылка на комментарий

Просто интересно то, что жалоба на эту подставу написана 7 июля, а уже 11 и если судить по тому, что жалоба не закрыта, то игрок все еще в бане, несмотря на то, что это реально может быть подстава. Хм, интересно, сидеть в бане несколько дней, который дали тебе не за что. Даже если это и подстава, и его разбанят, то тот, кто подставил, добился своего. Человек в бане, который дали не за что, просидел несколько дней. Интересно...

Изменено пользователем Saniog
Ссылка на комментарий

Просто интересно то, что жалоба на эту подставу написана 7 июля, а уже 11 и если судить по тому, что жалоба не закрыта, то игрок все еще в бане, несмотря на то, что это реально может быть подстава. Хм, интересно, сидеть в бане несколько дней, который дали тебе не за что. Даже если это и подстава, и его разбанят, то тот, кто подставил, добился своего. Человек в бане, который дали не за что, просидел несколько дней. Интересно...

Несколько дней ничего не значат)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...