Перейти к публикации

Три дополнения


Рекомендованные сообщения

1. Сделайте отсчёт до игры на мини-играх SW, BW, GG, MW, BB, CP и др. менее длинным. Ибо всякие овощи выходят, когда остается две секунды и снова приходиться ждать этот долгий отсчёт.

2. По-больше СЕРВЕРОВ НА БВ 1х4 2х4. Я уже устал ждать, дабы поиграть с другом, а режимы, где 3+ игроков меня бесят, ибо эти игроки стоят на точках ресурсов, страдают фигней либо просто не умеют играть.

3. В СВ ВООБЩЕ УБЕРИТЕ ВРЕМЯ! Зачем оно нужно? На дм всё решится должно, но нет! Оппонент валит куда-то эндер пёрлом, копает под карту, и стоит на шифте, и хз где он! ГПС трекер откровенный кал и не помогает, ибо точно не понятно где противник, а у когда у тебя минута времени это вообще становится нереальным.f20njhy.pnglm08b1Z.pngпомогает! А таких индивидов, которые хотят подпортить игру уйма! Вот даже примеры:

MHmK1uE.png


Некий мусор сервера под ником _3layaNastya_ испортила нам игру, не отдав победу.

Изменено пользователем valentinvolkov2
Ссылка на комментарий

Насколько я знаю,если игрок выходит 3 раза подряд из лобби игры, то это бан.

Во-вторых вся суть игры выжить и не умереть в СВ.

Меня тоже бесят такие "люди" которые в дм убегают куда-то,но я лично их успешно нахожу навигатором.К тому же совет если убежал игрок.

Ищи примерное нахождение игрока и нажимай a+F3.Бинго!

Ссылка на комментарий

Насколько я знаю,если игрок выходит 3 раза подряд из лобби игры, то это бан.

Во-вторых вся суть игры выжить и не умереть в СВ.

Меня тоже бесят такие "люди" которые в дм убегают куда-то,но я лично их успешно нахожу навигатором.К тому же совет если убежал игрок.

Ищи примерное нахождение игрока и нажимай a+F3.Бинго!

Бан за выход из лобби? Не знал, но как такого челика спалить должны? За ним же не будут все бегать три игры и ХЗ куда он вообще зайдет, а "заставит ждать" многих и очень взбесит всех. Причём таких людей очень много.

Ссылка на комментарий

Гпс трекер работает отлично . Если ты установил свой кальный текстурпак и что-то не фурычит , это не значит

что сам предмет - фуфло .

У меня , лично , мало случаев , когда игроки ливают ! 

И со SW всё нормально !
Поэтому по теме - ПРОТИВ !

 

Ссылка на комментарий

Гпс трекер работает отлично . Если ты установил свой кальный текстурпак и что-то не фурычит , это не значит

что сам предмет - фуфло .

У меня , лично , мало случаев , когда игроки ливают ! 

И со SW всё нормально !

Поэтому по теме - ПРОТИВ !

 

Кальный текстурпак только у тебя, у меня с текстурпаком всё отлично. С чего ты вообще так решил? Это не из-за текстурпака. Как я по-твоему должен ЗА ДВЕ МИНУТЫ найти благодаря гпс трекеру человека, если он убежал эндером и закопался? А ты гадай, клацай на этот гпс трекер. Это как игра горячо-холодно, хотя суть СВ вообще другая. Не искать людей по трекеру, а сражаться и не упасть. Я ПРОТИВ тебя и я читал твои комментарии под темами и вижу что ты не знаешь что несёшь.

Ссылка на комментарий

Гпс трекер работает отлично . Если ты установил свой кальный текстурпак и что-то не фурычит , это не значит

что сам предмет - фуфло .

У меня , лично , мало случаев , когда игроки ливают ! 

И со SW всё нормально !

Поэтому по теме - ПРОТИВ !

 

И жирность убери. Не для этого он создан. Глаза режет.

Ссылка на комментарий

Гпс трекер работает отлично . Если ты установил свой кальный текстурпак и что-то не фурычит , это не значит

что сам предмет - фуфло .

У меня , лично , мало случаев , когда игроки ливают ! 

И со SW всё нормально !

Поэтому по теме - ПРОТИВ !

 

Пххахаххаах. Прочитал о тебе описание и как заорал. Ты ещё напиши когда ты какал и писал последний раз... ВСЕМ ЖЕ ТАК ИНТЕРЕСНО!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...