Перейти к публикации

Lexapro5 или как я обосрался


Рекомендованные сообщения

Ваш ник; 98Alice

Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; Забанили за читы. Хочу док-ва в виде видеозаписи от модератора

Скриншоты или видеозапись :  http://prntscr.com/k3mf5mС

Дата вашего бана или мута : 07.07.18

ХОЧУ ДОК-ВА. НОВЫЕ МОДЕРЫ КРАСАВЧИКИ....

Ссылка на комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=w5dnImK7bgQ

В конце чекай, ты там паришь в воздухе и бьёшь человека.

это экранный режим умник, а задел я его когда отжал экранный режим

баном ошибся, тут баги а не читы...

как я и говорил, таргет зашкаливает

там челы по 5-10 репортов получают,а ты за мной в день по часу следишь

типичный новый модер

ну раз не разбанят так не разбанят, я больше не буду играть пока не уберут модеров типо лехи и кота14

у меня все

Ссылка на комментарий

это экранный режим умник, а задел я его когда отжал экранный режим

баном ошибся, тут баги а не читы...

как я и говорил, таргет зашкаливает

там челы по 5-10 репортов получают,а ты за мной в день по часу следишь

типичный новый модер

ну раз не разбанят так не разбанят, я больше не буду играть пока не уберут модеров типо лехи и кота14

у меня все

По-моему ты просто врубил режим парения в воздухе и киллку, позавчера тебя банил за то, что ты летаешь на анике.

Ссылка на комментарий

это экранный режим умник, а задел я его когда отжал экранный режим

баном ошибся, тут баги а не читы...

как я и говорил, таргет зашкаливает

там челы по 5-10 репортов получают,а ты за мной в день по часу следишь

типичный новый модер

ну раз не разбанят так не разбанят, я больше не буду играть пока не уберут модеров типо лехи и кота14

у меня все

так на тебе постоянно по 10+ репортов и висело, хахахаах

ну да, отжал экранный режим и чисто в это же мгновение ударил падающего игрока, а потом сразу же нажал обратно, при этот оставшись на месте? забавно

https://www.youtube.com/watch?v=w5dnImK7bgQ

В конце чекай, ты там паришь в воздухе и бьёшь человека.

мог бы и обрезать видео, кстати)

Ссылка на комментарий

По-моему ты просто врубил режим парения в воздухе и киллку, позавчера тебя банил за то, что ты летаешь на аник

позавчера ладно, признаю, но я купил разбан

здесь ты ошибся, я просто отжимаю экранный режим чтобы чекнуть получил я урон или нет

с баном я согласен, но не с этим, а за баг

 

Ссылка на комментарий

так на тебе постоянно по 10+ репортов и висело, хахахаах

ну да, отжал экранный режим и чисто в это же мгновение ударил падающего игрока, а потом сразу же нажал обратно, при этот оставшись на месте? забавно

мог бы и обрезать видео, кстати)

забавно, но так и получилось, и где я остался на 1 месте я улетел дальше, на видео видно

ну тут понятно все с модерами))))

повторяюсь

 

 

ну раз не разбанят так не разбанят, я больше не буду играть пока не уберут модеров типо лехи и кота14

у меня все

Ссылка на комментарий

так на тебе постоянно по 10+ репортов и висело, хахахаах

ну да, отжал экранный режим и чисто в это же мгновение ударил падающего игрока, а потом сразу же нажал обратно, при этот оставшись на месте? забавно

мог бы и обрезать видео, кстати)

Ссылка на комментарий

умри пж, накрутчик сообщений

ладно тупые школьники, ливаю с проекта опять же, пока модеры не поменяются

всем пис)

Удачи. Да только скажи мне, в чем смысл накрутки сообщений? Они тут какие-то бонусы дают? 

Ссылка на комментарий

позавчера ладно, признаю, но я купил разбан

здесь ты ошибся, я просто отжимаю экранный режим чтобы чекнуть получил я урон или нет

с баном я согласен, но не с этим, а за баг

 

Лепишь отмазки свои, как всегда, то пинг у тебя лагает и спиной ты бьёшь, то отжал экранный режим и в тот же момент ударил игрока, на самом деле ты даже не багоюзил, а врубил флай или чит на парение в воздухе.

Таким игрокам как ты нельзя верить.

Изменено пользователем Lexapro5
Ссылка на комментарий

Ору кнч, на первом видео он то пропадал то появлялся в бездне - твои проблемы, т.е лагающий комп у тебя. со вторым видео не спорю, но он уже покупал разбан. так что этот бан - ничто док-вы мало

Ссылка на комментарий

Ору кнч, на первом видео он то пропадал то появлялся в бездне - твои проблемы, т.е лагающий комп у тебя. со вторым видео не спорю, но он уже покупал разбан. так что этот бан - ничто док-вы мало

У меня далеко не лагающий комп, пришёл защитить своего друга, да?

Ссылка на комментарий

Я не защищать пришёл, я просто не понимаю в конце  он пропадал и появлялся, и глайда не было видно повторяю... и не выпендривайся раз модератор "ОТ БОГА"

разлогинься. Зачем же второй форумник создавать.

Ссылка на комментарий

Я не защищать пришёл, я просто не понимаю в конце  он пропадал и появлялся, и глайда не было видно повторяю... и не выпендривайся раз модератор "ОТ БОГА"

Не буду тебе даже объяснять, т.к. ты его друг.

Вот, специально для тебя: https://forum.vimeworld.ru/topic/220844-мультиаккаунты/

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...