Перейти к публикации

-Новая карта для SW 1x8 "Эвирус"-


Рекомендованные сообщения

1. Строитель - persivol

2. Sw solo, Эвирус, 1x8

3. https://imgur.com/a/mZm4jo2

4. https://yadi.sk/d/KIdhzB8W3YtwPS

Если вам понравилась карта, то буду очень благодарен если вы поднимете репутацию и напишите "за". На любую адекватную критику отвечу и буду  за это очень благодарен вам с:

Изменено пользователем MurKiss
Ссылка на комментарий

Я говорю как есть, потому что строю карты уже 3 года. Карта вполне красивая, но для 1х8 она слишком огромная. Игроки будут теряться на карте, другие возможно запутаются. Я лучше не буду отвечать "За" или "Против". Я лучше оценю, и так, что у меня вышло:

 

8 баллов из 10-ти.

 

+ Красиво

+ Елегантно

+ Удобно

+ Не тесно

+ Большие "спавнерские" острова

+ Хорошо упакованы блоки

+ Есть лианы на краю мида (когда игрок случайно упал он сможет спасти себе жизнь)

- Огромный запутаный мид

- Для 1х8 она большая.

 

Я сказал свое мнение так что лучше если кому-то не понравилось мое мнение то сами подумайте. А тебе автору я желаю удачи в следующих картах, думаю, ты освоил все свои ошибки.

Ссылка на комментарий

 

Я говорю как есть, потому что строю карты уже 3 года. Карта вполне красивая, но для 1х8 она слишком огромная. Игроки будут теряться на карте, другие возможно запутаются. Я лучше не буду отвечать "За" или "Против". Я лучше оценю, и так, что у меня вышло:

 

8 баллов из 10-ти.

 

+ Красиво

+ Елегантно

+ Удобно

+ Не тесно

+ Большие "спавнерские" острова

+ Хорошо упакованы блоки

+ Есть лианы на краю мида (когда игрок случайно упал он сможет спасти себе жизнь)

- Огромный запутаный мид

- Для 1х8 она большая.

 

Я сказал свое мнение так что лучше если кому-то не понравилось мое мнение то сами подумайте. А тебе автору я желаю удачи в следующих картах, думаю, ты освоил все свои ошибки.

 

Спасибо за достойною и аргументированную критику, учту с:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...