Перейти к публикации

АТАКА БУСТЕРОВ НА BP.


Рекомендованные сообщения

Всем привет, наверное почти каждый игрок знает, что такое буст.

Так что объяснять это надеюсь не надо.

Хочу убрать буст с BlockParty. Потому что они чёрным способом получают победы и набирают опыт.

А обычные игроки, которые и правда стараются честным способом пробиться в топ - тратят своё время, пока те бустеры за час могут и 500 побед набить. Ну и так же на изи набирают опыт, прокачивают свою гильдию в обычных случаях.

 

Наш эксперт, Kyctuk__ по BP сказала, приблизительно сколько опыта получает игрок за одну победу:

 

 

 

То есть: Они создают твинк (либо уже имеют). Закидывают два аккаунта в игру, твинк падает, а он выигрывает, вот такая система бустеров.

 

Приведу пример бустера и нормального игрока: 

 

 

 

Чтобы таких бустеров стало меньше, игрок Kyctuk__ придумала идею, идея будет заключаться в:

Можно сделать, чтобы только после 3 волны - победа будет засчитана.

Так бустеров станет меньше.

 

Немного не по теме, но всё же:

Если бы Kyctuk__ писала бы эту жалобу, то выглядело бы это так:

 

 

Поставьте ей лайк за такую прекрасную идею. 

https://vimetop.ru/info/Kyctuk__

 

Пожалуйста, сделайте игру приятнее!

С БУСТЕРАМИ ПОКОНЧЕНО, ТЕМА БЕСПОЛЕЗНА!!!

Изменено пользователем LomiCekcu
Ссылка на комментарий

Админы спят в хомуте !

Такая же проблема на BuildBattle .

Либо катают тимой , и ставят себе Превосходно , а всем Ужасно.

Либо парень с 2-3 акков заходит и ставит себе превосходно !

Ссылка на комментарий

Ну смотри, после 2-ой волны уже вроде есть рандом карты иногда.

Поэтому могут упасть и на 2 волне.

Нейтрал, ближе к за.

 

Такая себе Анти-буст системка...

 

 

НИЖЕ БРЕД:

Есть вариант, если можно, ввести систему отслежки побед.

К примеру: Если человек побеждает раза 2-3 подряд на 0-2\3 волне, то дальнейшие победы не засчитываются.

Это неплохо так уменьшит степень буста. За час уже так много не набрать, если они обходить собрались.

Изменено пользователем SoulSky
Ссылка на комментарий

Админы спят в хомуте !

Такая же проблема на BuildBattle .

Либо катают тимой , и ставят себе Превосходно , а всем Ужасно.

Либо парень с 2-3 акков заходит и ставит себе превосходно !

Ты хочешь сказать, что игроки которые играют без тимы не ставят ужасно? Всё дело в самих игроках, а не тимах. Тебе тима каждую игру попадается? Почему же когда "игроки" строят писюны, то они выигрывают??? Потому, что всё дело в самих игроках, ведь по большей части это дети, им весело, когда они видят пипиську.

Ссылка на комментарий

Всем привет, наверное почти каждый игрок знает, что такое буст.

Так что объяснять это надеюсь не надо.

Хочу убрать буст с BlockParty. Потому что они чёрным способом получают победы и набирают опыт.

А обычные игроки, которые и правда стараются честным способом пробиться в топ - тратят своё время, пока те бустеры за час могут и 500 побед набить. Ну и так же на изи набирают опыт, прокачивают свою гильдию в обычных случаях.

 

Наш эксперт, Kyctuk__ по BP сказала, приблизительно сколько опыта получает игрок за одну победу:

 

 

 

То есть: Они создают твинк (либо уже имеют). Закидывают два аккаунта в игру, твинк падает, а он выигрывает, вот такая система бустеров.

 

Приведу пример бустера и нормального игрока: 

 

 

 

Чтобы таких бустеров стало меньше, игрок Kyctuk__ придумала идею, идея будет заключаться в:

Можно сделать, чтобы только после 3 волны - победа будет засчитана.

Так бустеров станет меньше.

 

Немного не по теме, но всё же:

Если бы Kyctuk__ писала бы эту жалобу, то выглядело бы это так:

 

 

Поставьте ей лайк за такую прекрасную идею. 

https://vimetop.ru/info/Kyctuk__

 

Пожалуйста, сделайте игру приятнее!

Ммм, бустеры... А что на счёт тех, кто багаюзит? И багом можно в ТОП пробраться. Попался мне такой 1 раз. На мой вопрос, зачем он багаюзит, в ответ я услышал: я ТОП-24(вроде как) мне можно. И это нормально?

Ссылка на комментарий

Скрин, жалобу на форум. Багоюз.

Ммм, бустеры... А что на счёт тех, кто багаюзит? И багом можно в ТОП пробраться. Попался мне такой 1 раз. На мой вопрос, зачем он багаюзит, в ответ я услышал: я ТОП-24(вроде как) мне можно. И это нормально?

Ссылка на комментарий

Скрин, жалобу на форум. Багоюз.

Суть не в этом, суть в том, что багоюз допустим на BP это тот же бустер, чтобы кто не говорил, что он бустит себя через левые аккаунты, что он тупо багаюзит и на 15 волне, где большинство, честно играющих игроков падают, он висит в воздухе. Если бороться, то бороться со всеми видами буста.

Изменено пользователем GonshikNeLegalny
Ссылка на комментарий

Этот баг с зависанием уже давно и администрация, если не борется с этим, то, следовательно, ничего сделать не может. Если ты правда хорошо играешь, то с лёгкостью побеждаешь всех багоюзеров и выкладываешь на форум. 

Суть не в этом, суть в том, что багоюз допустим на BP это тот же бустер, чтобы кто не говорил, что он бустит себя через левые аккаунты, что он тупо багаюзит и на 15 волне, где большинство, честно играющих игроков падают, он висит в воздухе. Если бороться, то бороться со всеми видами буста.

Ссылка на комментарий

Ты хочешь сказать, что игроки которые играют без тимы не ставят ужасно? Всё дело в самих игроках, а не тимах. Тебе тима каждую игру попадается? Почему же когда "игроки" строят писюны, то они выигрывают??? Потому, что всё дело в самих игроках, ведь по большей части это дети, им весело, когда они видят пипиську.

 

Я тогда вообще хз , как играть на Vime . 

Ссылка на комментарий

Ну смотри, после 2-ой волны уже вроде есть рандом карты иногда.

Поэтому могут упасть и на 2 волне.

Нейтрал, ближе к за.

 

Такая себе Анти-буст системка...

 

 

НИЖЕ БРЕД:

Есть вариант, если можно, ввести систему отслежки побед.

К примеру: Если человек побеждает 3 раза подряд на 0-3 волне, то дальнейшие победы не засчитываются.

Это неплохо так уменьшит степень буста. За час уже так много не набрать, если они обходить собрались.

Систему отслежки тяжело будет ввести. Я и так занизила волны до минимума. А игроки в последнее время и до 20 волны легко доходят, просто впервые зайдя на мини-режим. Сколько не играю - ни разу не побеждала ниже 4 уровня.

Ссылка на комментарий

Ну смотри, после 2-ой волны уже вроде есть рандом карты иногда.

Поэтому могут упасть и на 2 волне.

Нейтрал, ближе к за.

 

Такая себе Анти-буст системка...

 

 

НИЖЕ БРЕД:

Есть вариант, если можно, ввести систему отслежки побед.

К примеру: Если человек побеждает 3 раза подряд на 0-3 волне, то дальнейшие победы не засчитываются.

Это неплохо так уменьшит степень буста. За час уже так много не набрать, если они обходить собрались.

И как ты представляешь это?

Мы хотели сделать более сложнее игру для бустеров, твоя идея очень долгая (в плане того, что долго делается.) Да и вообще вряд-ли возможна.

Ссылка на комментарий

Суть не в этом, суть в том, что багоюз допустим на BP это тот же бустер, чтобы кто не говорил, что он бустит себя через левые аккаунты, что он тупо багаюзит и на 15 волне, где большинство, честно играющих игроков падают, он висит в воздухе. Если бороться, то бороться со всеми видами буста.

Не только на BP этот вид буста, как ты говоришь, есть.

Ссылка на комментарий

Систему отслежки тяжело будет ввести. Я и так занизила волны до минимума. А игроки в последнее время и до 20 волны легко доходят, просто впервые зайдя на мини-режим. Сколько не играю - ни разу не побеждала ниже 4 уровня.

 

И как ты представляешь это?

Мы хотели сделать более сложнее игру для бустеров, твоя идея очень долгая (в плане того, что долго делается.) Да и вообще вряд-ли возможна.

Не думаю, что детект побед это тяжело .-.

может нагружаемо, но возможно.

 

Отвечаю Ире:

Просто попробуй поиграть на 2-5 БП без топеров.

Вот я прям 3 минуты назад с момента создания этого поста победил на второй волне.

 

Отвечаю двоим вам:

Не везде рандом может поставить тяжелые карты так часто. Поэтому эта система может быть эффективна. К примеру, один раз рандом поставил тяжелую карту - Топер нашёл, остальные нет. Упали. Второй раз, на следующей игре, вряд ли будет тяжелая карта. То есть, тут обыкновенное дикое везение на рандом-тяжелые карты.

 

Цитирую:

"НИЖЕ БРЕД" - я написал просто по фану)

Изменено пользователем SoulSky
Ссылка на комментарий

Не думаю, что детект побед это тяжело .-.

может нагружаемо, но возможно.

 

Отвечаю Ире:

Просто попробуй поиграть на 2-5 БП без топеров.

Вот я прям 3 минуты назад с момента создания этого поста победил на второй волне.

 

Отвечаю двоим вам:

Не везде рандом может поставить тяжелые карты так часто. Поэтому эта система может быть эффективна. К примеру, один раз рандом поставил тяжелую карту - Топер нашёл, остальные нет. Упали. Второй раз, на следующей игре, вряд ли будет тяжелая карта. То есть, тут обыкновенное дикое везение на рандом-тяжелые карты.

 

Цитирую:

"НИЖЕ БРЕД" - я написал просто по фану)

Это будет крайне редко(вин на 2 волне), можно убрать 3 последних лобби, меньше буста ещё будет 

Изменено пользователем LomiCekcu
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...