Перейти к публикации

Пересмотрим систему банов на BUILDBATTLE !


Рекомендованные сообщения

Сразу говорю , что я не предлагаю это добавлять , давайте просто обдумаем !

Итак , у меня есть пару идей , как наказывать строителей "Половых органов" на БилдБатле ...

Я кинул репорты , уже на оооооочень большое кол-во человек и минус в том , что после 2ух дней бана

эти индивиды опять заходят на ББ и строят половые органы !

Вывод : Бан в 2 дня их не останавливает !

 

Предлагаю : 

Идея номер один :

Минусовать победы , если игрока забанили за строительство оскорбительных построек на BB.

Пример : Игрок : sile011 - Получил 07.07.18 бан на BB (строил половые органы) . У него было 100 побед , 

после бана их стало 95

 

Идея номер два :

Добавить на BB систему репутации . То есть , около ника , а именно справой стороны , будут треугольные

скобочки с цифрой , если игрок построил половой орган , его банило , и из репутации высчитывалось 20 очков .

За победу на BB , в репутацию поступало 1-5 очков ( как решите ) . ( И можно замутить , что бы игроков с минусовой

репутацией , кидали к таким же . И она строили органы вместе ;D )

 

Идея номер три :

Закрывать игрокам доступ на ББ . Как в CSGO . То есть . Сначала , игрок получил бан . После бана он заходит в игру , а БилдБаттл у него заблокирован на 1 день . После второго бана на 2 дня . После третьего на 5 . После четвёртого на 7 . И эта статистика обновляется в течение месяца . То есть , получив три бана 25 числа . 1 числа следующего месяца , бан будет не на 7 дней . А на 1 . 

 

Короче , пишите что вы думаете . Если идеи вам нравятся , тыкните в лайк ! 

Всем приятной игры !

Удачи ;3

Изменено пользователем DogyDogy
Ссылка на комментарий

За, руками и ногами, но мне кажется какая бы не было годная идея, администрация все равно  нечего не обновит на билд батле. Конечно, лучше же делать  обновления только на бв и св. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...