Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность – Модератор MiniGames; 
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) – 35 дн. 6 ч. 54 мин.

3. Ник в игре – Insensible; 
4. Настоящее имя – Тома (Тамара); 
5. Возраст (Модератор – с 16; Хелпер – с 14) – Полных 16 лет; 
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Опыта нет, но хочу его получить; 
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – от 4 до 6 часов; 
8. В какое время обычно играете (по Москве) – 14:00 - 00:00; 
9. Почему вы хотите занять эту должность? – Я хочу стать модером, чтобы помочь проекту избавиться от нарушителей. Так как они идут наперекор администрации и её требованиям, тем самым мешая игровому процессу обычных игроков. Желаю банить читеров/багоюзеров и др., чтобы облегчить игру честным игрокам. 
10. Прочитали ли правила нашего проекта? – Да, Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам; 
11. Напишите немного о себе – Меня зовут Тома, 16 лет. Перехожу в 11 класс. Люблю играть на сервере VimeWorld, захожу туда почти каждый день. Обычно провожу время с друзьями, играя на мини играх. Обладаю достаточным набором качеств, которые помогут быть хорошим модератором. Я ответственная, внимательная, терпеливая, поэтому считаю, что буду полезна серверу VimeWorld. 
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id198723712

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...