Перейти к публикации

Заявка на пост Модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.


 


2. Время игры на сервере - 13 дней.


 


3. Ник в игре - Playpolka


 


4. Настоящее имя - Вадим.


 


5. Возраст - 17 лет.


 


6. Есть опыт в этом деле? - Да, есть. Но на Вашем проекте, нет.


 


7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - С 5 по 8 часов.


 


8. В какое время обычно играете (по Москве) - Ну с 12:00 по 22:00


 


9. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу занять эту должность, чтобы помогать новичкам осваиваться на вашем проекте и закрывать жалобы на нечестных игроков.


 


10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обещаю быть не предвзятым по отношении к игрокам.


 


11. Напишите немного о себе - Зовут меня Вадим. Перехожу в 11 класс, учусь отлично. Желаю поступить в институт или в колледж. Так-то могу помочь людям, которые нуждаются в этом. Не люблю убираться и учиться, меня немного гнобят в школе потому, что, я отличник. У меня списывают на уроках. Я очень скромный и трудолюбивый, бываю иногда веселым.


 


12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/kichor_official


Изменено пользователем kichor
Ссылка на комментарий
  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

1. Желаемая должность - Модератор.

 

2. Время игры на сервере - 13 дней.

 

3. Ник в игре - Playpolka

 

4. Настоящее имя - Вадим.

 

5. Возраст - 17 лет.

 

6. Есть опыт в этом деле? - Да, есть. Но на Вашем проекте, нет.

 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - С 5 по 8 часов.

 

8. В какое время обычно играете (по Москве) - Ну с 12:00 по 22:00

 

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу занять эту должность, чтобы помогать новичкам осваиваться на вашем проекте и закрывать жалобы на нечестных игроков.

 

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обещаю быть не предвзятым по отношении к игрокам.

 

11. Напишите немного о себе - Зовут меня Вадим. Перехожу в 11 класс, учусь отлично. Желаю поступить в институт или в колледж. Так-то могу помочь людям, которые нуждаются в этом. Не люблю убираться и учиться, меня немного гнобят в школе потому, что, я отличник. У меня списывают на уроках. Я очень скромный и трудолюбивый, бываю иногда веселым.

 

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/kichor_official

 

Не очень у тебя с пунктуацией, против.

Ссылка на комментарий

Против

Редактировал заявку, а значит были ошибки

Если человек редактировал заявку, это еще не значит что у него были ошибки. Вот LitixHero (не помню) тоже заявку, но его ведь приняли

Ссылка на комментарий

Не очень у тебя с пунктуацией, против.

 

Я в 1-2 классы не умел писать. А сейчас только через силу надо мне знать. И да, я уже писал что я не адекватен.

Изменено пользователем kichor
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...