Перейти к публикации

Попробуем...


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность -Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 7 д. 20 ч. 10 м.

Ник в игре - baham

Настоящее имя - Степан

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -15 но я довольно разумный!

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Да опыт в этом деле есть, но сервер на котором я играл не был таким большим как ваш! 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -Я готов посвящать вашему проекту от 3  до 5 часов в день!

В какое время обычно играете (по Москве) - По Москве я играю в 7:00 до 10:00 (11:00) а по своему часовому поясу я играю в 10:00 до 13:00 (14:00)

Почему вы хотите занять эту должность? -Эту должность я хочу занять по таким причинам как: 1.На вашем проекте на соло играх встречаются тимеры (игроки которые объединяются и играют в 2-ем или в 3-ем против одного). 2.На вашем проекте в чате встречаются люди которые затрагиваю темы личного характера и т.д. 3.Попадаються игроки использующие посторонние ПО(читы). Ну и всякое такое...

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь относиться не предвзято к каждому из игроков, не обращая внимания на личные неприязни или обиды.

Напишите немного о себе -Меня зовут Степан,  как было сказано в третьем пункте заявки на данный пост. Живу я в Казахстане из за чего такой часовой пояс по сравнению с Москвой у меня +3ч. Я очень старательный, справедливый (как по мне это одно из хороших качеств Модератора), дружелюбный ну и т.д. Я увлекаюсь футболом, люблю гулять с друзьями. В свободное время ( а как правило летом его вагон) я сижу за ПК, играюсь на вашем проекте VimeWorld. Коротко и ясно). А еще у меня есть чувство юмора (но не всегда)!

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -https://vk.com/id471245692

Изменено пользователем baham
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...