Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор сервера Mini Games 
2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 31 дн. 18 ч. 6 мин. 2 сек.
3.Ник в игре - Asirisa 
4.Настоящее имя - Настя 
5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 (почти 17) 
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Я была Хелпером на проекте Cristalix, до того момента пока он не начал умирать и возрождаться постоянно. Я понимаю, что Модератор - это уже совсем другое, но я примерно знаю, что мне делать и насколько это ответственно. 
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Сейчас каникулы, и я могу находиться по 5-6 часов (с перерывами) на проекте. Когда начнётся учебный год, я буду проводить на 1-2 часа меньше времени. 
8.В какое время обычно играете (по Москве) - С 10:00 до 16:00, могу больше, могу меньше. 
9.Почему вы хотите занять эту должность? - Часто играя на VimeWorld, а особенно на Annihilation, я начинаю замечать нечестных игроков, и у меня дико начинают чесаться руки, чтобы доложить на них и забанить. Мне, вообще, кажется интересной должность модератора, чистить чат, банить нечестных игроков - поддержание порядка на проекте. Я думаю, что это важно для создания комфортной игры на проекте. 
10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитала. "Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам" 
11.Напишите немного о себе - Всегда сложно написать что-то о себе. Моя жизнь довольна однообразна. В этом году я буду заканчивать школу и писать ЕГЭ. Я довольно искренний, честный и немного нервный человек. Думаю, если меня примут, то у меня будут дрожать ручки при написании первых команд для мута или бана. Но я быстро учусь, и если разобраться во всех нюансах, то я довольно ответственна. 
12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id319696267 

Ссылка на комментарий

За!За!За!За!За!За!За!За!За!За!За!За!За!За!За!За!За!За!За!За!За!За!За!За!За!За!За!За!За!За!За!За!За!За!За!За!За!За!За!За!За!За!За!За!За!За!За!За!За!За!За!За!За!За!За!За!За!За!За!За!За!За!За!За!За!За!За!За!За!За!За!За!За!За!За!За!За!За!За!За!За!За!За!За!За!За!За!За!За!За!За!За!За!За!За!За!За!За!За!За!За!За!За!За!За!За!За!За!За!За!

Изменено пользователем _HenryMaster_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...